Йожеф Сабо ответил Кличко, который призывал покинуть Киев
Тренер не хочет покидать столицу
Бывший игрок и тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо рассказал о своей жизни во время войны и объяснил, почему не планирует покидать столицу.
«Я остаюсь жить в Киеве и не рассматриваю вариантов выезда, хотя такие предложения были. Мне предлагали переехать, в частности, в Ужгород, но я отказался. Я связан с Киевом, здесь прошла моя жизнь и сформировалось мое имя, поэтому не вижу смысла куда-то уезжать.
Раньше во время воздушных тревог я спускался в укрытие, но со временем перестал это делать. Стал спокойнее к этому относиться – сколько суждено, столько и проживу», – сказал Сабо.
Ранее мэр Киева Виталий Кличко неоднократно призывал киевлян покинуть столицу.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Аль-Мубарак уверен, что команда вернется в Ла Лигу
Константин Вивчаренко привлекает внимание «Депортиво»