Вячеслав ШЕВЧУК: «Для меня это большая личная потеря»
Вячеслав Шевчук написал теплые слова в память о Мирче Луческу
Бывший защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук отреагировал на известие о смерти бывшего наставника Мирчи Луческу.
«Ушел из жизни Мирча Луческу. Очень тяжелая новость…
Для меня это человек, который дал очень многое – как футболисту и как человеку. Именно с ним я провел лучшие годы карьеры в «Шахтере», выигрывал трофеи и чувствовал, что такое часть большой команды. Он доверял, поддерживал и всегда требовал максимума – и это делало нас сильнее.
Мистер умел видеть в игроках больше других. Он строил не просто команду – он создавал семью, где каждый знал свою роль и ответственность.
Искренние соболезнования родным и близким Мирчи Луческу. Для меня это большая личная потеря», – написал Шевчук.
Вячеслав Шевчук был в стане «горняков» почти все время пребывания Мирчи Луческу на посту главного тренера – с 2005 по 2016 год. Сейчас 46-летний Шевчук работает спортивным директором «Полесья».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
8 команд продолжат борьбу за медали
Бывший футболист сборной Украины не собирается работать в структуре «бело-синих»