Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
|
5590
5

ЯРЕМЧУК обратился к игрокам сборной: «Никого не хочу обидеть, но...»

Футболист – о поражении от шведов и раздевалке

ЯРЕМЧУК обратился к игрокам сборной: «Никого не хочу обидеть, но...»
УАФ. Роман Яремчук
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук высказался о поражении от сборной Швеции (1:3).

«То, что я вижу сейчас... Никого не хочу обидеть – раздевалка мертва. Это я еще вчера увидел, к сожалению.

Это просто отсутствие личностей в раздевалке. Я со своей стороны хочу как-то подсказать, но у меня нет этих качеств. С этими качествами ты рождаешься. Ты не можешь это делать. У нас до этого было много лидеров, и в один момент их не стало. И сейчас такой момент, что, действительно, в раздевалке нет тех людей, которые могут что-то изменить. На фоне эмоций, на фоне тяжелого периода.

Личностей. То, что есть в Европе – это просто другие люди. Они личности, а мы пытаемся спрятаться от ответственности за спинами кого-то другого. И так каждый думает. И в итоге получается так, что никто на себя не берет ответственность», – сказал Яремчук.

Оцените материал
(168)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вот и не "пригодился" Ярмоленко. Если игрок команды про это в открытую говорит уже, то тренера этого не заметить не могли. Да и каши не испортил бы такой футболист с таким опытом. Может не 90 минут, но выпустить при такой игре на последние 30 минут можно и нужно. Плюс в раздевалке мог сплотить и взвинтить коллектив.
Тоді точно Ярмоленка не вистачало
В переводе слова Яремчука , Миколенко  и других после матча свидетельствуют о внутреннем протесте группы игроков очередным выбором Реброва  состава сборной , и , особенно , состава на матч со Швецией ..