Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
|
4005
10

Футбольные эксперты назвали стартовый состав Украины на матч с Венгрией

Специалисты выбрали лучших на данный момент исполнителей «сине-желтых»

Футбольные эксперты назвали стартовый состав Украины на матч с Венгрией
Getty Images/Global Images Ukraine. Сборная Украины
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сегодня, 25 сентября сборная Украины сыграет свой первый поединок в Лиге наций. Нашим соперником будет команда Венгрии. Сайт Sport.ua эксклюзивно пообщался с авторитетными футбольными экспертами, которые разобрали наш состав по линиям. Так, Юрий Вирт определил на первую игру вратаря, Олег Кузнецов – защитников, Роман Безус – среднюю линию, а Олег Саленко – нападающего.

В итоге, если положиться на специалистов, то стартовый состав «сине-желтых» на поединок в Будапеште будет выглядеть следующим образом: Трубин – Миколенко, Матвиенко, Забарный, Крупский – Очеретько, Назарина, Цыганков, Судаков, Ярмоленко – Ванат.

Отметим, что матч против Венгрии начнется – в 21:45 по киевскому времени. Также подопечных Андреа Мальдеры ждут еще три поединка: 28-го числа – с Грузией, 2 октября – с Северной Ирландией и 5-го снова – с Венгрией.

Оцените материал
(134)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ярмоленко в старт не стяне, на заміну буде незайвим. Замість нього скоріше Зубков
Вообще то по уму надо было сразу два сотава выставить. Одни  бы сегодня играли в Будапеште, а другие бы улетели в Тбилиси.   И там бы адаптировались.
Не понятно, зачем тренера нанимали?
Эксперты выбрали состав,  определили задания.
Более того - зачем играть?
Известный эксперт Федорчук??? назвал счет 1:1
Судаков там лишний среди динамовцев.
І не Трубіна, а Єрмакова в рамку
Крупський з ФК «Харків» та Судаков вихованець харківського «Металіста»
Якщо в обороні буде дерево Матвієнко, то це пздц - одразу мінус один футболіст на полі і велика діра в обороні нашої збірної. Це вже навіть не смішно, бо саме він головний привоз у кожному матчі, у кожному!! Хто його викликає в збірну той повне долбойобіще! Це вже не просто закономірність, а констатація фактів, а не якась приязнь до цього футболіста - це бокопор і діра у захисті нашої збірної.