Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
|
4801
4

Неожиданность из Полесья. В сборной Украины в марте будет два дебютанта

Первый вызов в национальную команду получит Борис Крушинский, а также Матвей Пономаренко

Неожиданность из Полесья. В сборной Украины в марте будет два дебютанта
ФК Полесье. Борис Крушинский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник житомирского «Полесья» Борис Крушинский в марте впервые получит вызов в состав национальной сборной Украины, сообщает ТаТоТаке.

По информации источника, кроме 23-летнего футболиста в заявке «сине-желтых» на ближайшие матчи будет еще один новичок – нападающий киевского «Динамо» Матвей Пономаренко.

В сезоне 2025/26 Матвей Пономаренко провел 12 матчей за взрослую команду киевского «Динамо», отличившись 9 забитыми мячами. На счету Бориса Крушинского 17 сыгранных матчей за «Полесье» и 2 голевые передачи.

Ранее Андрей Пятов посоветовал Сергею Реброву вызвать Матвея Пономаренко в сборную Украины.

Оцените материал
(116)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Що то за такий півзахисника у якого 17 матчів зіграно і все що в активі це дві голові передачі.  Хіба у нас нема більш продуктивних? Багато наших захисників більше забивають і пасів віддають.