КОВАЛЕЦ: «Хорошее предчувствие - сборная подарит положительные впечатления»
Известный украинский тренер – о старте сборной Украины в Лиге наций
Известный украинский тренер Сергей Ковалец поделился мнением о перспективах национальной команды с учетом кадровых проблем.
– Сергей Иванович, в сборной не только очень много кадровых потерь из-за травм, но и наши легионеры переживают спад. Разделяете ли вы мнение, что сборной нечего ловить?
– Нет, у меня другое предчувствие. Шанс получили игроки, которые при других условиях могли бы ещё долго ждать приглашения в сборную. Это шанс для них – бери и доказывай!
Да, у нас много травмированных. Не в лучшей форме находятся Довбик, Малиновский, Забарный... Почти не играет Трубин. Однако, повторюсь, у меня хорошее предчувствие, и я верю в то, что сборная подарит нам положительные впечатления.
Например, наблюдая с трибуны за матчем «Шахтер» – ЛНЗ, я получил приятное впечатление от игры Драмбаева, которого вызвали в национальную команду. Очень быстрый игрок, который не боится брать на себя ответственность. Будет интересно посмотреть на его игру в сборной.
Вызвали Владислава Велетня и Игоря Краснопира из «Полесья» – тоже интересные игроки, которые демонстрируют прогресс.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Виктор подвергся критике после последнего матча
Александра дала флеш-интервью после победы в первом круге WTA 500 в Сингапуре

Ніхто ж не буде проти.