Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
580
0

Мать Мбаппе хотела отправить его в Ливерпуль: она влюбилась в Энфилд

Килиан Мбаппе признался, что мог поиграть в АПЛ

Мать Мбаппе хотела отправить его в Ливерпуль: она влюбилась в Энфилд
Getty Images/Global Images Ukraine. Килиан Мбаппе

Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе рассказал, что в юности был близок к переходу в «Ливерпуль». Главным сторонником этого варианта была его мама, которая являлась большой поклонницей тогдашнего тренера английского клуба Юргена Клоппа.

«Я был близок к «Ливерпулю». Моя мама была большой поклонницей Юргена Клоппа, и ее любимым вариантом для меня был «Ливерпуль». Она хотела, чтобы я пошел туда», – рассказал Мбаппе.

«Она сказала: «Это замечательный клуб, все очень добрые, это семейный клуб, большой клуб». Она пришла на «Энфилд» и влюбилась в него. Она даже одна посмотрела несколько матчей, чтобы почувствовать атмосферу и представить меня на этом стадионе», – отметил француз.

«Я не послушал ее, потому что хотел играть в своем городе, Париже. Я не хотел уезжать из своей страны до того, как стану кем-то. Но Клопп был невероятным тренером. Я встречался с ним, у нас были прекрасные отношения, и я очень его уважал», – добавил Мбаппе.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.