Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
4290
5

Источник: Шевченко могут ждать большие проблемы из-за Мудрика

Михаил может подать в суд на руководство УАФ

Источник: Шевченко могут ждать большие проблемы из-за Мудрика
Getty Images/Global Images Ukraine. Михайло Мудрик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский футболист Михаил Мудрик продолжает оставаться вне футбола. Окружение игрока считает, что запрещенные вещества попали в его кровь в лагере сборной Украины.

Как отмечает журналист Игорь Цыганик, есть большая вероятность того, что в случае подтверждения попадания допинга в лагере сборной Украины, украинский вингер может подать судебный иск не против УАФ, а как раз непосредственно против руководителей УАФ.

Последний матч за лондонский клуб футболист провел 28 ноября 2024 года в Лиге конференций против «Хайденхайма», где отличился голом. За «Челси» Мудрик провел 73 матча, забил 10 голов и сделал 11 ассистов. Его контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2031 года.

Оцените материал
(76)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Циганик звичайно то "серйозне" джерело інформації!!!
а може Циганика в туза виграти. цей варіант навіть кращий ))
Якби другу пробу не відкривав, то вже би грав, але адвокати "порадили" не здаватися. Тепер потрібен новий канал для викачування грошей з звізди і адвокати "радять" позиватися до УАФ.
ага, типу Шева сам вводив меьдоній... позов можна подати проти будь-кого, а от виграти його складніше.