Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
778
0

НЕГРЕАНУ: «Team Pro по вторникам и Million Dollar Challenge»

Блог игрока PokerStars Pro Даниэля Негреану

НЕГРЕАНУ: «Team Pro по вторникам и Million Dollar Challenge»
PokerStars выступил с классной идеей, предложив мне участие в турнире абсолютно нового формата.
 
Каждый вторник с 8 по 29 декабря на Старзах будут проходить два турнира, в которых будут обязательно принимать участие члены команды PokerStars Pro. Турниры стартуют в 13:00 и 20:00 EST. Для того, чтобы узнать, кто из Про играет, достаточно посмотреть на их изображения в нижней части клиента PokerStars.
 
В чем же суть и привлекательность этих турниров для простых игроков? Дело в том, что PokerStars предлагает дополнительный призовой фонд для тех, кто останется в турнире дольше, чем последний из Про.
 
К примеру, вы играете турнир с бай-ином $ 11, а Старзы добавляют $ 1000 в призовой фонд для тех, кто вылетит после того, как турнир покинут все Про. Если у вас большой стек, вы будете стараться удержаться на плаву как можно дольше, чтобы поучаствовать в дележке пирога. Если маленький стек, будете играть более агрессивно для того, чтобы увеличить количество фишек и пересидеть Про.
 
Допустим, член команды PokerStars Pro закончил турнир на седьмом месте, тогда 6 лучших игроков поделят $ 1000 между собой в равных пропорциях. Если Про вылетел на 101 месте, то вся сотня положит в карман по 10 баксов.
При этом естественно остается основной призовой фонд, который также будет разыгран.
 
************************************************** **************
Я только что вернулся вчера в Лас-Вегасе после съемок в финале PokerStars.net Million Dollar Challenge, и я могу честно сказать, что это было самое захватывающее шоу в покере, в котором я когда-либо принимал участие. Оно будет показано 13 и 27 декабря на телеканале FOX сразу после футбольного матча.
 
Для сравнения, прошлой ночью я смотрел шоу Amazing Race and Survivor и прикинул: в Survivor эти ребята голодают, ходят в грязной одежде, пожирают крыс, находятся в ужасных условиях для того, чтобы выиграть в конце концов миллион долларов.
 
Что касается Amazing Race, то вы участвуете в бешеной гонке по всему мира против таких же команд для того, чтобы получить долю от миллиона.
 
А теперь как это делается у нас: вас самолетом, в первом классе везут в Лос-Анжелес, где вы играете против знаменитостей на национальном телевидении, при этом живете в хорошем отеле, и ,если вам немного повезет, то в итоге выигрываете миллион долларов.
 
Я думаю, вы бы выбрали именно PokerStars.net Million Dollar!
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Очень плохой отбор». Левандовски оценил выход Польши на Евро-2024
Футбол | 27 марта 2024, 18:10 0
«Очень плохой отбор». Левандовски оценил выход Польши на Евро-2024

Звезда сборной Польши недоволен игрой

Хавбек сборной Украины назвал проблему команды перед Евро-2024
Футбол | 27 марта 2024, 18:32 0
Хавбек сборной Украины назвал проблему команды перед Евро-2024

Малиновский считает, что нужно перестать пропускать первыми

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.