Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1003
0

Шульман обыграл Негреану в финале WSOPE

Драматичный финал принес Шульману золотой браслет

Шульман обыграл Негреану в финале WSOPE
Барри Шульман стал чемпионом Главного события WSOP Europe, проходившего в Лондоне. Финальный стол длился 17 часов, а в решающем противостоянии хедз-ап Шульман обыграл Даниэля Негреану и получил свой второй золотой браслет WSOP.

Чип-лидером в начале финального игрового дня был участник команды Pokerstars Pro Джейсон Мерсье, но в результате ему удалось занять только 4-е место.

Схватка Негреану и Шульмана получилась по-настоящему эпической. Ключевой момент настал уже в 5 утра, у Негреану был больший стек, но Барри пошел олл-ин на флопе 5-8-J. «Кид покер», в характерной для себя манере обратился к зрителям: «Ну что, вы все хотите разойтись по домам? Ладно, не буду вас слушать, я коллирую». Игроки открыли карты, и у Нереану на руках оказались Q-J, а Шульман победно показал пару тузов. Толпа взорвалась аплодисментами, когда на терне на столе оказался еще один валет. Негреану как никогда был близок к победе. И тем не менее, покерная драма не окончилась – лишь одна карта могла спасти Шульмана, и ривер принес именно ее. Бубновый туз на ривере позволил Шульману сорвать банк и перехватить преимущество, которое он уже не упустил. Интересно, что сын Барри Шульмана Джефф также успешно играет в покер, более того, он является участником Ноябрьской девятки в этом году.

Результаты финального стола:

1 £ 801,603 Barry Shulman
2 £ 495,589 Daniel Negreanu
3 £ 360,887 Praz Bansi
4 £ 267,267 Jason Mercier
5 £ 200,367 Markus Ristola
6 £ 150,267 Chris Bjorin
7 £ 114,228 Antoine Saout
8 £ 87,074 Matt Hawrilenko
9 £ 66,533 James Akenhead
 
Мария БЕЗЧАСТНАЯ
WSOPE покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.