Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
2068
8

Довбик не понадобился. Рома впервые разгромила соперника в 2025 году

«Волки» победили «Монцу»

Довбик не понадобился. Рома впервые разгромила соперника в 2025 году
Getty Images/Global Images Ukraine. ФК Рома

В понедельник, 24 февраля, прошел матч 26-го тура итальянской Серии А, в котором сыграли «Рома» и «Монца».

Игра прошла в Риме на стадионе «Стадио Олмипико». «Волки» одержали первую разгромную победу в 2025 году – 4:0.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Голы за «Рому» сегодня забивали Алексис Салемакерс, Элдор Шомуродов, Анхелиньо и Бриан Кристанте. Украинский нападающий Артем Довбик пропустил этот матч из-за травмы.

«Рома» благодаря этой победе поднялась в турнирной таблице Серии А на девятое место, имея в активе 40 очков. У «Монцы» 14 очков и 20 позиция.

Серия А. 26-й тур, 24 февраля.

Рома – Монца – 4:0
Голы: Салемакерс, 10 Шомуродов, 32 Анхелиньо, 73, Кристанте, 88.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА СЕРИИ А

Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком
Футбол | 05 декабря 2025, 13:10 0
Футбольный уик-энд с Ярославом Перканюком

Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии

Василий БАРАНОВ: «На ничью с Динамо я не согласен»
Футбол | 05 декабря 2025, 16:16 19
Василий БАРАНОВ: «На ничью с Динамо я не согласен»

Главный тренер «Кудровки» попытается удивить авторитетного соперника

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Harun Bakircioğlu
Это все прекрасно, но Монца безнадежный аут. У Ромы в сезоне по-прежнему всего лишь одна победа (Лацио) в матчах с итальянской топ-семеркой - Интером, Миланом, Ювентусом, Лацио, Аталантой, Наполи, Фиорентиной, то есть пока что легкий календарь, что позволило римлянам стать #1 в Серии А с 1 января по набранным очкам, опережая даже Интер.
Но все резко изменится на финальном отрезке чемпионата с конца марта, когда пойдут гранды один за другим.
PullBen
У Роми по-трохи намальовується хороша гра та стабільність, цей сезон у Серії А вже втрачений але якщо будуть ставити надалі такий футбол то в наступному сезоні можна буде поборотися за чемпіонство
Saar
Конкуренти забивають...
antt
При такому рахунку не важко догадатись, що хтось забив замість Довбика