Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 ноября 2024, 17:58
6601
27

Динамо – Ингулец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Лидер против аутсайдера

| Обновлено 03 ноября 2024, 17:58
6601
Динамо – Ингулец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
ФК Динамо Киев

В воскресенье, 3 ноября, состоится поединок 12-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором встретятся киевское «Динамо»» и петровский «Ингулец». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, игра начнется в 18:00.

Динамо

Команда Александра Шовковского возглавляет турнирную таблицу нашего чемпионата. Киевляне набрали одинаковое количество очков с «Александрией», но опережают «желто-черных» по дополнительным показателям. При этом «бело-синие» вместе с «Рухом» имеют наименьшее количество пропущенных голов (6 мячей). Благодаря успешным результатам на внутренней арене главный тренер «бело-синих» номинирован на звание лучшего тренера УПЛ в октябре. В прошлом туре «Динамо» было близко к первому поражению в чемпионате, но сумело вырвать ничью у «Шахтера». После этого «бело-синие» с трудом преодолели кубковый барьер, в дополнительное время забив решающий гол полтавской «Ворскле».

«Динамо» находится в плотном графике, но в распоряжении тренерского штаба киевской команды достаточно мастеровитых футболистов для проведения ротации. Правда, проблем «бело-синим» добавляют травмы футболистов. В лазарете находятся Попов, Шапаренко, Шепелев, Пихаленок, Себальос, Ярмоленко. После травмы восстановился защитник Максим Дячук, который вернулся на поле и провел полный матч против «Ворсклы» в середине недели. «Чувствую себя хорошо. Рад, что сыграл уже полный матч, это дает мне больше мотивации и эмоций. Реабилитация проходила тяжело, были свои нюансы, но сейчас все хорошо», - отметил Дячук..

Ингулец

Петровская команда является аутсайдером чемпионата, замыкая турнирную таблицу. «Ингулец» единственный пока идет с нулем в графе побед. Но при этом нельзя сказать, что игра «желто-красных выглядит безнадежно. Только в одном поединке у петровцев произошел провал, когда они проиграли «Руху» со счетом 0:5. Еще в одной встрече они проиграли с разницей в два мяча (ЛНЗ – 0:2), а в остальных матчах оказывали достойное сопротивление своим соперникам.

Из персоналий отметим уверенную игру голкипера «Ингульца» Алексея Паламарчука, как бы парадоксально это ни звучало. Вратарь петровцев даже является кандидатом на звание лучшего футболиста УПЛ прошлого месяца. Паламарчук добился исторического достижения: в трех предыдущих встречах своей команды голкипер отражал пенальти в исполнении соперников, и такое произошло впервые в чемпионатах Украины. Под вопросом участие в предстоящем матче получившего повреждение полузащитника Александра Козака.

Статистика встреч

Ранее команды провели пять очных дуэлей: 3 победы одержало «Динамо», 1 раз успех праздновал «Ингулец» и еще 1 встреча завершилась вничью. Забитые мячи 10:4 в пользу киевлян. Предыдущее противостояние соперников состоялось в Киеве в марте 2023 года, и «желто-красные» неожиданно обыграли хозяев поля со счетом 2:0. Голы в ворота Руслана Нещерета тогда забили Козак и Одарюк.

Прогноз на противостояние

На поле встретятся лидер чемпионата и аутсайдер. Но считаем, что «Динамо» будет непросто одолеть команду Василия Кобина. Тренерский штаб киевлян, скорее всего, снова прибегнет к ротации, ведь на следующей неделе «бело-синие» проведут очередной матч Лиги Европы. Нашим прогнозом будет победа «Ингульца» с форой +2.0.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Тымчик, Дячук, Михавко, Вивчаренко, Бражко, Андриевский, Брагару, Буяльский, Кабаев, Герреро

«Ингулец»: Паламарчук, Мысык, Виливальд, Шершень, Сидоренко, Пятов, Волохатый, Могильный, Сад, Белоцерковец, Ситало

Прогноз Sport.ua
Динамо Киев
3 ноября 2024 -
18:00
Ингулец
Фора Ингульца (+2.0) 2.30
Оцените материал
(72)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Забарный и Сафонов сыграли за одну команду на тренировке ПСЖ
Футбол | 05 декабря 2025, 12:13 4
ВИДЕО. Забарный и Сафонов сыграли за одну команду на тренировке ПСЖ

Подопечные Луиса Энрике продолжают подготовку к матчу чемпионата Франции против «Ренна»

Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу
Футбол | 05 декабря 2025, 10:01 36
Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу

Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FunnyCat_____
Удачи лучшему клубу Украины!
Умник
Вот именно с аутсайдерами выигрывается чемп.
Это автобус плюс подачи на Ситало.
Кстати именно так и пропустили тогда.
Очень тяжелый матч.
Главное настроится
Отаман
Головний обісраний гуньдяй суркіса Pavel_i_CO, чому не "закликаєш" всіх свої друзів гуньдяївців йти на стадіон вболівати за фк гуньдяй суркіса та медведчука сьогодні, чи за це вам мило та мівіну не дають😂
Перець
Динамо на рослабоні повинно перемагати 3:0 міц прогноз
Отаман
PUMA
09.07.2024 23:05
Ну короче. Если Франция не проходит в финал. То я больше не буду писать на этом сайте. И я не пизд#бол
Олег Мандрівник
Прогноз забавный
Lesovij7
Динамо играет в чемпионате который очень ослаб, против команды которая состоит полностью из свободных агентов, нужно больше шансов давать молодежи, подпускать в первую команду , такие клубы команда уровня Динамо должна выигрывать минимум в два мяча. Почему нужно чтобы кто-то травмировался , чтобы появился Михавко , да и Биловар оказался не так плох как журналисты рассказывали. Вот взять например вратарскую позицию, 4 вратаря, играют только двое, Моргуну уже 23 года , а он даже за первую команду не сыграл и матча, но в заявке на сезон по списку А. На позицию нападающего конкуренции нету, только Ванат и Герреро , в молодежке тоже есть хорошие нападающие.
Лига
Пгт Петрово может хлопнуть динамо, недавно такое уже было как раз в Киеве 0-2 Даже если ничья будет, тоже норм
_Quantum19_
Цікаво, "андроїди" якої моделі вийдуть сьогодні на поле??) Бо схоже, що в ФК "Динамо" (Київ) грають саме вони.)
Отаман
Грішка puma, може відповіси, як це бути головним обісраним п✓здаболом на сайті!?
Отаман
Головний обісраний п✓здабол на сайті грішка puma, теж вже всрався під себе 😂
AK.228
Шпрот- заклинатель, всех отминусил😂
Вот же дыбильный бот😂😂
Фанькин кот
Помнится, Ингулец уже разок отодрал дырявых на их поле. Может, нужно повторить?
Хотя вряд ли. Состав у Ингульца с тех недалёких времён значительно ослаб. Здесь даже ничейка будет как подвиг.