Эвертон – Борнмут. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Поединок состоится 31 августа в 17:00 по Киеву
![Эвертон – Борнмут. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/108/orig_701729.jpg)
31 августа на «Гудисон Парк» пройдет матч 3-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Эвертон» встретится с «Борнмутом». Поединок начнется в 17:00 по киевскому времени.
Эвертон
Команда совершила в определенном смысле спортивный подвиг в прошлом сезоне. Когда стало известно, что именно с синих, до этого дважды в последний момент спасавшихся от вылета в Чемпионшип, решили начать серьезно наказывать за нарушение местных финансовых правил, многие поставили крест на клубе - но не его менеджер, Шон Дайш. И, хотя в итоге ирисок штрафовали даже дважды, отбирая очки, представитель Ливерпуля оказался достаточно хорош, чтобы компенсировать это добытыми баллами. Кстати, снова фигурирует именно этот клуб в числе тех, к кому применят новые санкции - что, впрочем, не помешало приобрести за немалые деньги О'Брайена - впрочем, за Амаду Онана получили в разы больше. Но, возможно, именно этого футболиста и не хватало в центре поля с Брайтоном - ему дома уступили 0:3. С Тоттенхэмом, снова не забив, пропустили на гол больше. И только со скромным Донкастером получилось в Кубке Лиги выиграть.
Борнмут
Клуб год назад много проигрывал. Но тогда новый менеджер, Андони Ираола, только привыкал к Англии и нюансам ее футбола. В итоге баск с вишенками показал неплохую игру и набрал немало очков. А Соланке раззабивался так, что заставил в межсезонье выложить за себя немалые деньги Тоттенхэм. Заменить его, похоже, рассчитывают Эванилсоном, купленным у Порту. Но еще хватило денег, чтобы профинансировать подписания Хулиана Араухо и Дина Хейсена - это уже укрепление обороны. Новый чемпионат команда начала с ничьей 1:1 на поле Ноттингем Форест. А потом с Ньюкаслом повторили мирный результат.
Статистика личных встреч
5 раз в этой паре выигрывает тот клуб, что принимает соперника дома.
Прогноз
Букмекерские конторы считают шансы практически равными. Но все-таки поставим на то, что в данном поединке лучше стартовавшие гости выиграют при нулевой форе (коэффициент - 1,83).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Холифилд назвал место Усика в рейтинге лучших супертяжей в истории](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739064.jpg)
![Холифилд назвал место Усика в рейтинге лучших супертяжей в истории](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739064.jpg)
Легендарный боксер считает, что Александр должен быть в тройке лидеров
![Ники ХАЕН: «Ожидаю, что Аталанта начнет матч агрессивно»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739446.jpg)
![Ники ХАЕН: «Ожидаю, что Аталанта начнет матч агрессивно»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739446.jpg)
«Брюгге» перед матчем имеет минимальное преимущество над соперником
![Костюк одолела первую ракетку в парном разряде на старте тысячника в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739252.jpg)
![Костюк одолела первую ракетку в парном разряде на старте тысячника в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739252.jpg)
![Барселона догнала Реал. Гол Левандовски принес победу каталонцам над Райо](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739416.jpg)
![Барселона догнала Реал. Гол Левандовски принес победу каталонцам над Райо](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739416.jpg)
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739211.jpg)
з кефом 3,05