Аргентина забила на 90+16. Яркий старт олимпийского футбольного турнира

Соперники по группе сборной Украины

4867
13

ОБНОВЛЕНО. Матч из-за ошибки был доигран позже, гол Аргентины отменили. Сборная Марокко выиграла 2:1.

Во Франции стартовал олимпийский футбольный турнир, который сразу принес достаточно неожиданный результат. В группе с участием Украины U-23 сборная Аргентины сыграла с Марокко 2:2.

В составе африканской команды дубль оформил Суфьян Рахими, который забил по голу в конце первого и на старте второго тайма. Аргентина сперва сумела ответить только точным ударом Джулиано Симеоне, сына известного наставника Диего Симеоне.

Отметим, что арбитр без видимых причин компенсировал 15 минут, а аргентинцы сравняли счет на 90+16 минуте. Медина добил мяч в ворота после длительной атаки, которая завершилась двумя ударами в каркас ворот.

Матч сборной Украины против Ирака стартует в 20:00.

Олимпийский футбольный турнир. Группа B

Аргентина U-23 – Марокко U-23 2:2
Голы: Симеоне, 69, Медина, 90+16 – Рахими, 45+2, 51 (с пен)

Аргентина: Рулли, Гарсия (Эчеверри, 83), Ди Чезаре, Отаменди, Солер (Амионе, 69), Эссе (Фернандес, 69), Медина, Зенон (Симеоне, 56), Алмада, Бельтран (Гондоу, 69), Альварес

Марокко: Эль-Каджули, Хакими, Букамир, Таркаллин, Эль-Оуади, Эль-Аззузи (Некаш, 80), Ричардсон, Бен Сегхир (Кечта, 79), Акхомах (Эззалзули, 59), Эль-Ханнус, Рахими

(28)

Комментарии 13
Sergio
навіть важко сказати скільки вилучень мало бути у аргентинців за адекватного суддівства
Disiny7
А що це було в кінцівці взагалі?
Граємо поки чемпіони світу не відіграються? Де там можно було нарахувати 15!!! хвилин? Доречі, це спричинило масові безпорядки серед вболівальників.
ФІФА дограються колись...
shakhtarforewer
Блін тягнуть цих аргентинців за вуха всюди як можуть, це якийсь звіздєц(((
Лига
Ничья то хорошо для Украины, ну 15 мин добавить пока арги не сравняют это п_здец какой-то
OKs100
Скоро будут добавлять 25 минут к последнему тайму, если фаворит будует проигрывать. Сейчас эта пошесть везде, минимум 10 минут добавляют.
Maxus Gladius Simone
НЕ "Яркий старт", а ганебний НЕфутбольний сюр з елементом суддівського ідіотизму. Арбітр в полі виставляв карточки не вчасно й не тим, хто грубо порушував.
Суддя втрарив контроль над матчем  і чокнувсь -  15 хвлинин  там і близько не було. Стільки дають тколи лікарі  на полі гравця до тями приводять.
Судді перетворили матч в дурний спектакль і накинули ще хвилинку на гол Аргентини.
Ну комусь то "Яркий старт". А кобила -  нєвєста.
vitaha33
Ой як тяжко буде з такими мароканцями, дуже добре що зрівняли аргентинці, тепер виграти сьогодні, і при виграші в Марокко ми вийдемо з групи. Але завдання дуже важкк
avk2307
пишуть 2-1 поки що. гол не зарахували
vitaha33
Але не пойму ніяк, 5 замін це 16 гравців, в заявці 18, тобто зіграють всі хто в заявці, крім двох запасних воротарів? От чому заявку не збільшити хоча б до 22?
Умник
Ого Хакими Отаменди не неплохо
AndiM
От так Аргентина і гном щось виграють. А тепер розкажіть, що не вірите ,що барса проплатила  всі антидопінгові агенства які десятки років прикривали пічкання ліліпута препаратами.