У луганской команды на 44-й минуте отличился Игорь Кирюханцев

595
0
ФК Заря. Игорь Кирюханцев

Луганская «Заря» провела первый товарищеский матч на сборах в Словении, в котором встретилась с венгерским клубом МТК.

Венгерская команда открыла счет на 3-й минуте. За луганцев гол забил Игорь Кирюханцев на 44-й минуте матча. Спарринг завершился вничью со счетом 1:1.

Заря в июле 2024 года запланировала проведение еще 5 матчей. 7 июля оппонентом станет «Бельтинцы» (Словения), 8 июля луганская команда сыграет с клубом «Зриньски» (Босния и Герцеговина). 14 июля будет проведен спарринг против «Муры» (Словения). 19 июля соперником станет «Локомотива» (Хорватия), 23 июля луганская команда встретится с «Аль-Раед» (Саудовская Аравия).