Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
5363
16

ФК Москва - ЦСКА - 2:0

«Горожане» выходят в лидеры чемпионата России + ВИДЕО

ФК Москва - ЦСКА - 2:0

Московские армейцы упустили случай уйти на летний перерыв в качестве лидеров чемпионата, зато позволили сделать это «Москве». Миодраг Божович продолжает демонстрировать свои тренерские навыки, с потенциалом «Москвы» (пусть и далеко не тем, что пару лет назад) он выходит на первое место после 4-го, выигранного в прошлом сезоне с «Амкаром». Пора присмотреться к черногорскому специалисту клубам с изначальным потенциалом на первое место.

Вполне, возможно, что к Миодрагу присмотрятся в том же ЦСКА – Зико хоть и уже выиграл с армейцами пару кубков, но в целом проигрывает в визуальном сравнении с прошлой осенью. И Вагнер при нем не тот, а Дзагоева вообще не показывают. Виноват ли в этом Алан – хотелось бы увидеть от него 2-3 провальные игры, прежде чем в этом убедиться и согласиться с бразильским тренером. А на что способны Карвальо, Калоуда и прочие – мы увидели сегодня. В довершение армейских бед сегодняшнюю игру из-за карточек пропускал Жирков.

«Москва» спокойно забила ЦСКА по голу в каждом из таймов. Сначала Крунич совершил прорыв в чужую штрафную, от него мяч отлетел к Бракамонте, а последний удар нанес Самедов – точно в уголок. Второй гол Крунич забил сам, классно пробив после обрезки Шембераса. На 3 минуте первого тайма и 4 минуте второго – вот такие начала каждого тайма получились для ЦСКА.

У армейцев, конечно, были моменты, но реализация хромала. Как и игра команды в целом. Кстати, армейцы проигрывают второй матч чемпионата подряд.

ФК «Москва» – ЦСКА – 2:0

Москва. Стадион им. Э.Стрельцова.
ФК «Москва»: Жевнов, Шешуков, Григалава, Набабкин, Епуряну, Окоронкво, Тарасов, Самедов (Ставпец, 83), Крунич (Вукич, 91), Чеснаускис, Бракамонте (Якубко, 87).
ЦСКА: Акинфеев, Дейвидас Шемберас, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Карвальо, Мамаев (Нецид, 53), Калоуда (Джанер, 58), Алдонин, Вагнер Лав, Маазу (Красич, 40).
Судья: Каюмов (Москва).
Голы: Самедов (3), Крунич (49).
Предупреждения: Шешуков (54) – Алдонин (12), Карвальо (43), Щенников (45), Нецид (77).

www.sport.ua 

1:0.Гол Александра Самедова

2:0.Гол Бранислава Крунича

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
webster94
Ну из чего вы взяли, что в России слабый чемпионат?Самое главное, что его никто не видит.
Дмитрий Копий
"я говорил о перемещениях маркера в тот момент, когда ролик еще не загружен полностью, маркер устанавливается назад еще для того, чтобы повторно просмотреть интересный момент, и это невозможно (при недозагруженном ролике)"
Я понял о чем Вы говорите, я Вам говорил о другом ; )
Кстати, ютубе тоже коряво реагирует на перемещение маркеров при недогруженном видео и сапо.тв тоже. Так что это общая проблема. Лучше дождаться полной загрузки и тогда трогать маркеры.
patrick_ua
У мене 2 Мбт на меті відео завантажується зі швидкістю світла!
Про те, щоб на паузу тиснути і чекати годинами давно забув, ще тоді, як юзав укртелекомівський інтернет з дозвоном, а перейшов на ОГО+ і все супер!
Nigmatullin
эт точно, Блохин свалил, Москва расцвела сразу
FCVOLYN
Ха-ха!!! Нет Газаева-нет ЦСКА. Нет Блохина-есть ФК Москва!
Дмитрий Копий
"я Мозиллу не юзаю..а опера AdBlock не использует"
У меня Оперы нет, а в остальных всех браузерах (Мозилла, Макстон, ИЕ, Хром) показывается отлично.
Дмитрий Копий
"у меня 256К, включаю просмотр, жду пока немного подгрузится. Например подгрузилась половина, устанавливаю маркер на начало ролика, чтобы начать просмотр - начинает загружать ролик заново, с нуля"
У меня такая же скорость и все нормально. Кстати, а зачем маркер назад ставить? ; )
Я включаю плэй для нескольких роликов и тут же нажимаю стоп. Ролики начинают грузиться, но видео не воспроизводится, а когда все загрузится, тогда и смотрю сразу без тормозов.
akella2008
Гость | 2009-06-14 17:45:43
я не знаю, какой на Мете плейер удобный, но обзоры с Меты-единственные, которые не открываются...флэшаки все новые..
-------------------------------
Vse rabotaet, AdBlock nastroj ;)
cal_mare
И это называется сильный чемпионат? У них нет лидеров, нет клубов, которые могут нормально показать себя в Европе. Зенит после Куефа сдулся и все! С появлением "интриги" российский чемпионат только ослаб. Последний сезон это показал!
fairplay
Это что-то! Смотря игру ЦСКА с приходом Зико и невольно ожидая плюса - честное слово - видел одни минусы.. Смело предсказывал проигрыш Шахте, например, в УЕФА. Как видим изменений мало.. думаю и в ЛЧ в этом году у них будет банан.. и море гонива на Зико..
А вот кепки просто поражают. Заглаза думалось, что клуб без суперорганизации и с одними амбициями будет не у дел. Но творят чудеса. Желаю успехов.
(= MADKONS =)___( S. D. )
Дмитрий Копий | 2009-06-14 15:51:14
"Админам! Почему бы не заливать обзоры на какой-нибудь нормальный сервер?"
А что не так на МЕТЕ? Отличный сервер, удобно заливать, хороший плеер, украинский трафик. Что не так?
----------------------------------------------
Стереотипы...
Mr.Chonkin
Смотрел. симпатичная командочка. Этот сезон будет гвоздем в крышку гроба Блохина как тренера.
Дмитрий Копий
"Админам! Почему бы не заливать обзоры на какой-нибудь нормальный сервер?"
А что не так на МЕТЕ? Отличный сервер, удобно заливать, хороший плеер, украинский трафик. Что не так?
Дивився гру... Цікаво грає ФК Москва! красиво!
adkalitv
Зико-очередной Блохин, "дутый тренер"! Дзагоев супер - нужно продавать. При этом тренере больше не заиграет. Карвальо "мёртвый", как звезду поймал, так из кармана еще не выложил, а бегать сней тяжело! Сел на банку Красич(((, труба делу совсем. Жалко ЦСКА!
patrick_ua
Що не зміг Блохін, те зробив Божович!