Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу днепрян, забили Очеретько и Третьяков

1358
2
УПЛ

25 мая состоялся матч последнего 30-го тура Украинской Премьер-лиги 2023/24 между командами «Черноморец» и «Днепр-1». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу днепрян.

Поединок прошел на стадионе «Черноморец» в Одессе. Встреча стартовала в 15:30 по Киеву.

Счет в матче на 45+1-й минуте открыл Олег Очеретько. На 73-й Максим Третьяков удвоил преимущество гостей.

Благодаря этой победе «Днепр-1» занят итоговое 4-е место в таблице чемпионата Украины. Команда набрала 52 очка. Таким образом, днепряне гарантировали себе еврокубки в следующем сезоне. Подопечные Юрия Максимова выступят во втором раунде квалификации Лиги конференций.

«Черноморец» завершил сезон на 12-й позиции. Коллектив Романа Григорчука набрал 32 пункта.