Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 апреля 2024, 13:13
170
0

Сергей ШИЩЕНКО: «Вижу результат работы тренерского штаба и игроков»

Тренер «Полесья» прокомментировал победу над «Колосом»

| Обновлено 16 апреля 2024, 13:13
170
0
Сергей ШИЩЕНКО: «Вижу результат работы тренерского штаба и игроков»
ФК Полесье. Сергей Шищенко

Тренер житомирского «Полесья» Сергей Шищенко поделился эмоциями от победы своей команды в матче 24 тура УПЛ над ковалевским «Колосом» (1:0).

«Сейчас я чувствую себя очень круто. Я благодарен болельщикам за поддержку и благодарен ребятам за те эмоции, которые у нас сейчас есть. Я очень доволен игрой, отношением. Я вижу, что те требования, которые я хочу видеть — они выполняют их и на тренировках, и в каждой игре. В этих последних двух матчах мы выглядели очень хорошо.

Это была тяжелая игра, потому что у нас был очень непростой соперник — «Колос» очень хорошая и организованная команда, очень хорошо играет в защите, прекрасно контратакует. Я очень рад, что мы с этим справились и открыли их оборону.

Мы будем анализировать этот матч, будем показывать его ребятам. Мы уже очень много работаем над позиционными атаками, и я хочу, чтобы ребята понимали, что я хочу от них видеть, что делать в атаке. Я очень доволен игрой с «Минаем», сейчас — с «Колосом». Я вижу результат работы тренерского штаба, ребят, это уже похоже на то, что я хочу видеть. Надо это все лишь усовершенствовать, чтобы было лучше.

После забитого гола мы играли более агрессивно, «Колос» давал нам зоны, пространство, поэтому так и получалось», – сказал Шищенко.

События матча

83’
ГОЛ ! Мяч забил Вячеслав Танковский (Полесье).
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.