16.04.2024 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:2 4 : 2

Боруссия Д – Атлетико – 4:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного поединка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА

3336
3

Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответный матч.

«Боруссия» Д – «Атлетико» - 4:2 (первый матч – 1:2)

Голы: Брандт, 34, Матсен, 39, Фюллькруг, 72, Забитцер, 74 – Хуммельс, 49 (авт.), Корреа, 64

Предупреждения: Рьерсон, 43 – Аспиликуэта, 30, Эрмосо, 45+1

«Боруссия» Д: Кобель – Матсен, Шлоттербек, Гуммельс, Рьерсон – Джан, Забитцер – Адееми (Байно-Гиттенс, 66), Брандт (Ройс, 90), Санчо (Озджан, 86) – Фюллькруг.

Запасные: Меер, Лотка, Нмеча, Дюранвиль, Вольф, Мукоко, Зюле, Ветьен, .

«Атлетико»: Облак – Эрмосо, Хименес, Витсель – Аспиликуэта (Рикельме, 46), Де Пауль (Ньигес, 83), Коке, Льоренте, Молина (Барриос, 46) – Гризманн, Мората (Корреа, 46).

Запасные: Молдован, Гомис, Паулиста, Савич, Вермерен, Мандава, Ниньо.

Арбитр: Славко Винцич (Словения).

Стадион: «Зигналь Идуна Парк» (Дортмунд, Германия).

Во вторник, 16-го апреля, состоится ответный поединок четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся дортмундская «Боруссия» и мадридский «Атлетико». Матч пройдет в Дортмунде (Германия), на поле стадиона «Зигналь Идуна Парк», начало в 22:00.

Команда Эдина Терзича проиграла в гостевой части дуэли, и тогда коллектив Диего Симеоне должен был снимать все вопросы условным третьим голом еще в первом тайме. Но не сделал этого, пропустил, и теперь будет играть на поле соперников на фоне непростой игры против каталонской «Жироны» (3:1) на выходных. Но «матрасники» сейчас набрали очень хорошую форму, поэтому постараются эту дуэль не отпустить. А что скажет один из самых громких стадионов мира?

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Боруссия» Д – «Атлетико», за которой можно следить в украинской версии сайта.