Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Португалия
|
1051
0

Спортинг – Бенфика. Прогноз и анонс на матч чемпионата Португалии

Поединок состоится 6 апреля в 22:30 по Киеву

Спортинг – Бенфика. Прогноз и анонс на матч чемпионата Португалии
Getty Images/Global Images Ukraine. Анатолий Трубин

6 апреля на «Жозе Алваладе» пройдет матч 28-го тура чемпионата Португалии, в котором «Спортинг» (Лиссабон) встретится с «Бенфикой». Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.

Спортинг (Лиссабон)

Команда теперь сосредоточится на борьбе на внутренней арене. Она так и не подобрала ключик к Аталанте. Итальянцам проигрывали на групповом этапе Лиги Европы, и, снова сыграв с ними в 1/8 финала и закончив хотя бы вничью дома, потом решающий поединок, в Бергамо, закончился для португальцев 1:2. На этой неделе они уже играли с Бенфикой, в ответном полуфинале кубка. Там все закончилось ничьей - результат в их пользу. Теперь же подопечные Рубена Аморима все силы бросят на Примейру. Там прогресс львов несомненен, не стоит забывать, что провальный прошлый сезон закончился на четвертом месте, даже за спиной у Браги. Теперь зелено-белые опередили давно и архиепископов, и Порту. Но с соседом идет непростая борьба за титул. Но, выиграв у Эштрелы, удалось сохранить лидерство.

Бенфика

Клуб не может себе позволить думать только о перипетиях национального первенства. Орлы все еще продолжают борьбу в Лиге Европы, куда выпали с третьего места в группе Лиги чемпионов. Это, пожалуй, даже пошло на пользу, ведь в более простом турнире подопечные Рогера Шмидта последовательно выбили и Тулузу, и Рейнджерс (Глазго). Впереди четвертьфинальное противостояние против Марселя, и каждый хочет пройти в следующий раунд. При этом орлы хотят остаться первыми и на внутренней арене. Сейчас остался фактически спор 1 на 1 с соседом-врагом. После 1:0 с Шавешем сохранилось статус-кво: действующий обладатель титула отстает на 1 очко, но и сыграл на матч больше.

❗️ Больше прогнозов в нашем Telegram!

Статистика личных встреч

Если говорить именно о чемпионате, опустив кубок, то у красно-белых серия из четырех дерби без поражений: по паре побед и ничьих, в том числе 2:1 в ноябре.

Прогноз

Букмекерские конторы верят, что лидер нарастит отрыв, обыграв дома орлов. Но все понимают, что победитель поединка, скорее всего, станет чемпионом. Так что ждем тотал больше 2,5 голов (коэффициент - 1,69).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Украина разгромила Китай и выиграла третий матч на турнире
Хоккей | 30 апреля 2024, 14:44 18
ЧМ по хоккею. Украина разгромила Китай и выиграла третий матч на турнире

Команда Христича оформила в ворота соперника 9 шайб

ФОТО. Рюдигер дал ошибочную подсказку Лунину перед пенальти Кейна
Футбол | 30 апреля 2024, 23:29 4
ФОТО. Рюдигер дал ошибочную подсказку Лунину перед пенальти Кейна

Андрей пропустил от Гарри, который реализовал 11-метровый в матче Бавария – Реал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.