Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
881
3

Кристал Пэлас – Манчестер Сити. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует поединок в АПЛ

Кристал Пэлас – Манчестер Сити. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine. Фил Фоден и Жузеп Гвардиола

6 апреля на «Селхерст Парк» пройдет матч 32-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Кристал Пэлас» встретится с «Манчестер Сити». Поединок начнется в 14:30 по киевскому времени.

Ставки на матч Кристал Пэлас – Манчестер Сити

Кристал Пэлас

Команда в этом сезоне поставила точку в своей эре Ходжсона. На этот раз, похоже, окончательно. Да, год назад Старина Рой вернулся, чтобы исправить положение, с которым перестал справляться Патрик Виейра. Но все-таки сейчас и результаты достаточно скромны, и здоровье начало уж откровенно подводить ветерана тренерского цеха. В итоге с ним в конце зимы расстались полюбовно, заменив на Оливера Гласнера, австрийца, который сделал себе имя за счет хороших результатов с середняками немецкой Бундеслиги 1. В дебютном поединке его новые подопечные начали с победы, причем разгромной - но там был в противниках Бернли. После этого было поражение Тоттенхэму и только ничья с Лутоном. После этого продолжили 1:1 с Ноттингем Форест и минимальным поражением Борнмуту.

Манчестер Сити

Клуб сейчас не может не думать о грядущем, следующем поединке. Мало того, что это начало четвертьфинального раунда Лиги чемпионов, так еще и соперником стал мадридский Реал. А ведь в 2022-м и 2023-м победитель этой пары (что тогда играла в полуфинале) в итоге брал Ушастого. Но при этом подопечные Пепа Гвардиолы не могут себе дать отдыха и в АПЛ. Сейчас, на финишном отрезке, не получается оторваться сразу от двоих соперников. После паузы на игры сборных горожане принимали такого конкурента, Арсенал, и выдали скучную нулевую ничью. А через 3 дня приезжал непростой оппонент, Астон Вилла. Она потрепала нервы поначалу, но за счет хет-трика Фодена все закончилось разгромом.

❗️ Больше прогнозов в нашем Telegram!

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне Сити выиграл оба поединка. Но и до этого у орлов было 4 очка из 6 в сезоне 2021/2022, и в декабре закончили 2:2 в Манчестере.

Прогноз

Букмекерские конторы спорят только о том, насколько уверенно выиграет чемпион страны. Рекомендуем ставить на гостей при форе -1,5 гола (коэффициент - 2,01).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Перець
Без варіантів Ман.Сіті виграє
Anna.
Крістал Пелас дуже не зручний суперник для Ман Сіті, але мабуть не сьогодні)
VARioR
КП, один з небагатьох клубів середньої ланки АПЛ, який часто відбирає очки в МС. Сподіваюсь, що традиція сьогодні не буде порушена, проте шансів дуже мало.