Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 марта 2024, 19:23
344
0

Стивенсон заявил, что Де Ла Хойя использует его имя для раскрутки бойца

Шакур предъявил претензии промоутеру

| Обновлено 29 марта 2024, 19:23
344
0
Стивенсон заявил, что Де Ла Хойя использует его имя для раскрутки бойца
Getty Images/Global Images Ukraine. Шакур Стивенсон

Обладатель титула чемпиона мира в легком весе Шакур Стивенсон (21-0, 10 КО) обвинил генерального директора Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойю в том, что тот использует его имя в интересах своего бойца Уильяма Сепеды, несмотря на отсутствие предложения о поединке между этими двумя боксерами.

Сепеда (30-0, 26 КО) 16 марта, сразился с Макси Хьюзом, победив англичанина в четвертом раунде. После боя Де Ла Хойя сообщил, что связался с представителями Стивенсона, чтобы обсудить возможность поединка с Сепедой, который, по словам Стивенсона, он готов рассмотреть.

Сообщение на странице Де Ла Хойи гласило: «Шакур, ты сказал, что никто не хочет с тобой драться. Что ж, посмотри на Уильяма Сепеду в субботу вечером на DAZN. Он умоляет меня [что хочет] сразиться с тобой».

Стивенсон ответил на это сообщение так: «Я до сих пор ничего не слышал о бое Сепеды со мной 6 июля. Как ты можешь повторять мое имя снова и снова и не сделать так, чтобы бой состоялся? Вы используете меня для рекламы боя своего бойца или что?».

В ответ Де Ла Хойя написал сообщение, в котором утверждал, что Сепеда скоро вернется, и что промоутер свяжется с представителями Стивенсона позже в этом году по поводу возможного поединка: «Сепеда скоро будет драться во второй раз в этом году, я поговорю с вашим промоутером в третьем квартале этого года».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.