Игрок, попавший под каток на поле: «Подумал, что мне конец»
Андрос Таунсенд поделился впечатлениями от необычного столкновения
Бывший футболист сборной Англии Андрос Таунсенд пережил шокирующий инцидент во время матча чемпионата Таиланда.
35-летний вингер «Прачуа» разминался перед игрой с «Паттани», когда оказался на пути специального катка для газона. Машина сбила футболиста и проехала по его ногам почти до пояса. Одноклубники бросились помогать Таунсенду, который на несколько мгновений оказался зажат под тяжелой техникой.
«Я подумал, что мне конец. Я переживал за левую лодыжку и колено, которые ранее уже оперировали. Думал, что либо лодыжка сломается, либо колено. Мне очень повезло», – рассказал Таунсенд.
По словам англичанина, он отделался ушибами и уже через несколько минут смог продолжить разминку. Более того, Таунсенд вышел на поле в концовке матча, в котором «Прачуа» разгромил «Паттани» со счетом 3:0.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Вингер общался с Бьелицей
Шаллаи не поможет Венгрии
