Победу в Копенгагене горожанам принесли Кевин де Брюйне и Бернарду Силва

5645
2
Getty Images/Global Images Ukraine. Кевин де Брюйне

Вечером 13 февраля первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов провели «Копенгаген» и «Манчестер Сити» (1:3).

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Поединок состоялся в Копенгагене, столице Дании, на стадионе «Паркен».

Горожане открыли счет уже на 10-й минуте встречи. Непревзойденный Кевин де Брюйне забил для Ман Сити быстрый гол.

Копенгаген сравнял счет на 34-й минуте. Голкипер гостей Эдерсон допустил жуткую ошибку – отдал мяч на ногу сопернику. И игроки датского клуба со второго удара отправили мяч в цель.

Затем Бернарду Силва забил гол в раздевалку. Португалец откликнулся на передачу вперед и точно поразил дальний угол. Ман Сити снова вышел вперед (2:1).

В конце второго тайма Фил Фоден поставил в этом матче восклицательный знак, удвоив перевес подопечных Пепа Гвардиолы.

❗️ ВИДЕО в Telegram: голы в матче Копенгагена и Манчестер Сити

Горожане обеспечили себе гандикап в два мяча перед ответной встречей, которая запланирована на 6 марта в Манчестере.