Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 10 февраля 2024, 00:15
5803
239

Не дожали. Динамо сыграло вничью против Шкендии на сборах в Турции

После перерыва команда Шовковского владела тотальным преимуществом, но моментами не воспользовалась

| Обновлено 10 февраля 2024, 00:15
5803
239
Не дожали. Динамо сыграло вничью против Шкендии на сборах в Турции
ФК Динамо Киев

Вторая часть зимних сборов в Турции для футболистов киевского «Динамо» будет сопровождаться интенсивным расписанием товарищеских матчей, о чем свидетельствуют ее два стартовых дня. Накануне команда Александра Шовковского обыграла латвийскую «Лиепаю» со счетом 5:2, сыграв в несколько экспериментальном составе, а уже на следующий день ожидалась преимущественно «основа» от «бело-синих», которой предстояло противостоять северомакедонской «Шкендии».

Соперники для украинского коллектива были фактически хорошо знакомыми, ведь третий из последних четырех лет приходилось против них играть именно в начале февраля, поэтому фактически это был контрольный тест для «Динамо» перед заключительной частью подготовки. Эти два часа в итоге свидетельствовали о том, что еще есть, над чем работать тренерскому штабу.

Особенно в части реализации голевых моментов и игры в обороне, что традиционно для этого сезона является двумя проблемными местами для команды. Вот и на этот раз, как будто имея большое преимущество на старте игры над соперниками, когда было даже попадание в перекладину от Кабаева, «Динамо» умудрилось пропустить во время контратаки на 26 минуте, что в дальнейшем имело большое влияние на ход событий на поле.

Завершение первого тайма мы вообще можем оставить без внимания именно в футбольном плане, потому что, кроме фолов, желтых карточек, грубости и борьбы, там вообще ничего не было. А вот во второй половине матча уже было тотальное преимущество «бело-синих» по всем показателям и, как нам кажется, «Шкендия» даже собственную половину поля не оставляла в позиционной атаке на ворота тогда уже Нещерета.

«Динамо» в итоге забило. Тоже посреди тайма, когда Ванат на линии ворот перевел в сетку прострел Кабаева с левого фланга. Тот край поля вообще у киевлян работал на отлично после перерыва, и еще несколько передач от Дубинчака в дальнейшем должны были бы становиться голевыми. Но мы снова возвращались к проблемам с реализацией, которые не могли решить даже те футболисты, которые проводили на поле заключительные полчаса игрового времени сразу после забитого мяча.

Следующий товарищеский матч у киевского «Динамо» пока запланирован против «одноклубников» из Тбилиси, 13 февраля.

Товарищеский матч.

«Динамо» Киев – «Шкендия» – 1:1

Голы: Ванат 60 – Шала, 27

Предупреждение: Шапаренко, 24, Буяльский, 32, Бражко, 33, Волошин, 52 – Красничи, 34, Тотре, 38

«Динамо» Киев: Бущан (Нещерет, 46) – Вивчаренко (Дубинчак, 61), Попов (Сирота, 61), Михавко (Дячук, 61), Караваев (Гусев, 50, Рамадани, 68) – Шапаренко (Шепелев, 61), Бражко (Андриевский, 61) – Кабаев (Диалло, 61), Буяльский (Царенко, 61), Волошин (Бенито, 61) – Ванат (Супряга, 61).

«Шкендия»: Талески – Рекшепи, Кейк, Меличи, Кочев – Тотре, Чака, Красничи – Адеми, Шала, Цинари.

Стадион: «Arcadia Sport Complex» (Белек, Турция).

ДИНАМО КИЕВ – ШКЕНДИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Температура: 14°C

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 239
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
PUMA
Зелёные человечки со стороны кротов оккупировали сайт Что то напоминает
Remark
Накуй йдіть, полупідори риговські зі своїми коментами))
Лайно ригівське вже всралося під себе і воняє 
PUMA
Парадокс.Переодетые чмони штурмовали сначало Крым,а потом и Донецкую,Луганскую области.А теперь эти выблядки делаю клоны(болельщиков Динамо Киева) и делают тоже самое.У узких выблядков десятилетиями ничего не меняется!!!
sania
Люди! У вас все гаразд з мізками? Ви перетворили спортивний сайт на громадський туалет. Коментуйте матчі, критикуйте ігри, але ж не можна скочуватись до рівня безхребетних.Вболівальники Динамо, не втягуйтесь в ці бездумні срачі. Ігноруйте або відсилайте за кораблем цю ботоферму.
PUMA
Я не понимаю в чем смысл дегенерату Запасному тут выписывать.Мало того что его тут все опускают,так и ещё потом хозяин по попке отшлёпает(потому что их цель показать что за захтёр больше людей в Украине болеют,а по факту,они сами себя в говно мокают такими псевдо болельщиками)
Boodya
Це ж уявіть, наскільки їм немає що робити, що вони фейки роблять 😂 це ж блХа треба скачати браузер, зайти на спорт.юа, не полінуватись фотку знайти, підписати😂😂 імейл новий зробити, я в шоці, це ж якими клоунами треба бути😂😂
sania
Сьогодні повня? Щось шизофреніки активувалися. Подивився гру, думав хтось обговорюватиме.. А тут парад шизоїдів з кротоферми. 
Boodya
Запасний, я не розумію, для чого робити фейки і виставляти себе посміховиськом - закопуючи себе ще нижче, пишучи все слово в слово як і на своєму основному попущеному акаунті? Та ще й не подужавши українську, плюнути і писати російською, з фейку, оригінал  якого пише українською? Ти шизофренік?
PUMA
Запасная,ты 24/7 с пеной у рта строчишь,что шахтёр клуб номер 1 в Украине.А ты хоть раз была на матче шахтёра?
serhiy
АКакулькуа я тебе в ігнор поставив-тепер можеш писати хоч всратися -я твоєї маячні не бачитиму. 
 АКакульку злили в унітаз !
Pavel_i_CO
У днонєтскої купки  лугандонського лайна нова тактика - створювати клони. Але коли вони пишуть на своєму донбасятському діалекті, то дуже паляться  
Pavel_i_CO
Лугандоно-немитий запасний ще дихає. Це не є добре)
Pavel_i_CO
Лугано-днонєтска ботва притихла, але ще повністю не вимерла на сьогодні. Почекаємо)
Istm
м'яко кажучи, не вразило.
Boodya
Я коли бачу що тут пишуть про динамо, в мене просто болить серце, це ж треба такими бути... В мене ще й Корвалмент закінчився, певно це кінець, вибачте якщо когось образив, за все вибачте!!!
FunnyCat_____
кто по вашему более солидно смотрится на предсезонке?
Динамо?
Днепр?
Полесье?
Кривбасс?
Шахтер?
FunnyCat_____
а Шепелев походу Суркису жизнь спас, иначе хз чего его в команде держат 
Перець
Народ розлабте булки Динамо виграє чемпіонат
Alexandr Ladizhenskiy
Царенко - Лучик в конце тоннеля. 
Защиты - нет. Нужен адекватный Цз. 
Шапаренко - нужно набирать форму и лечить нервы. 
По игре - игры не было, нет оригинального продвижения мяча, команда пока что не мотивированна за исключением некоторых игроков. 
Pavel_i_CO
Біженці з лугандонії, чому ви так активно не коментуєте матчі вищих нєгрів днонєтскіх?)