Ман Сити уверенно переиграл Бернли, Тоттенхэм победил Брентфорд с Ярмолюком

740
0
Getty Images/Global Images Ukraine. ФК Манчестер Сити

Сегодня, 31 января, проходят матчи 22-го тура чемпионата Англии по футболу.

Действующий чемпион страны «Манчестер Сити» не испытал проблем в домашней игре против «Бернли» – 3:1. Голы за «горожан» забивали Хулиан Альварес (дубль) и Родри.

В другом матче «Тоттенхэм» одолел в лондонском дерби «Брентфорд». «Пчелы» забили первыми, но во втором тайме пропустили сразу три гола от «шпор», забивали Удоджи, Джонсон и Ришарлисон, один гол гости отквитали усилиями Айвана Тоуни. Украинский полузащитник «Брентфорда» Егор Ярмолюк вышел на поле во втором тайме на 57-й минуте и результативными действиями не отметился.