Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 29 января 2024, 11:56
67463
9

Тренер Жироны высказался о борьбе с Реалом за чемпионство в Ла Лиге

Мичел прокомментировал последний матч против «Сельты»

| Обновлено 29 января 2024, 11:56
67463
9
Тренер Жироны высказался о борьбе с Реалом за чемпионство в Ла Лиге
Getty Images/Global Images Ukraine. Мичел

В воскресенье, 28 января, состоялся матч 22-го тура чемпионата Испании, в котором сыграли «Сельта» и «Жирона». Игра прошла в Виго на «Эстадио Балаидос». Победу одержали каталонцы со счетом 1:0.

Главный тренер «Жироны» Мичел поделился впечатлениями от этого матча и высказался о борьбе с «Реалом» за чемпионство в Ла Лиге.

«Матч был очень сложным. Мы нашли в себе силы хорошо сыграть на поле соперника. Шансы были у обеих команд, но психологически команда хорошо себя проявила. Мы всегда стремимся двигаться к воротам соперника. Дальше мы думаем только о «Реале Сосьедад».

Эти три очка приближают нас к еврокубкам. Мечты о Лиге чемпионов? Будем об этом думать, когда до конца соревнований останется десять игр. Сейчас «Реал» побеждает с невероятной легкостью, а нам не так просто даются победы. Сегодня мы не на уровне «Реала» и еще рано говорить о нашей борьбе за титул, должно пройти больше времени», – сказал Мичел.

Следующий матч «Жирона» проведет 3 февраля против «Реала Сосьедад».

Оцените материал
(255)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Iigor6583
Наступний матч проти "Сосьєдада захаряна". Так називають цю команду на диких болотах, підкреслюючи своє "вялічіє". Хоча Захарян етнічний вірменин, але ця дичина і тут хоче показати, що вони "впєрєді планєти всєй". А насправді вони в повній д@пі.
uausa
Правий Мішель, що ще зарано говорити про титул. Не правий в тому, що Реал легко виграє свої матчі. Ой, як не легко. Коли суперники поможуть , а коли і судді...
Saar
Звичайно Реал легко перемагає, бо має в своєму складі супер-пупер-мега топового голкіпера Луніна Буффона Касільясовича🤣🤣🤣🤣🤣🤣
avk2307
Навіть в минулій грі при нічійному рахунку в ворота Реала 100% пеналь не дали. Був би такий момент у Реала - вони б пеналь били. І вар не завадив
ALM
Судді підтянуть Реал, у випадку чого.
vazazh
Зрозуміло, що конкурувати з бабками реалу - неможливо, бо, окрім того, що вони по складу та грі сільніші, будуть купувати все, і це не перший раз, ця клоака купує чемпіонат Іспанії. Дай боже, що їм не вдалося, нехай цей реал - здихає, бо давно там не має рівня.
ortomir
Іншого шансу може не бути. Хазяїни Жирони по гарячому можуть розпродати команду та і сам Мічел, якщо буде гарна пропозиція, може піти.