ХАВИ: «Соперник забил отличный гол, мы страдали»

Хави похвалил скромного соперника «Барселоны»

744
0
Getty Images/Global Images Ukraine. Хави

Наставник «Барселоны» Хави высказался о победе своих подопечных в матче Кубка Испании против «Унионистас Саламанка».

«Порой мы хорошо играли, а порой наша игра оставляла желать лучшего. Иногда я ощущаю отчаяние, потому и говорю, что мы находимся в процессе строительства.

Мы провели хороший второй тайм, но было тяжело. Мы страдали. Соперник забил отличный гол, который усложнил нам жизнь. Однако мы обрели уверенность в себе, приободрились.

Я уезжаю с хорошими ощущениями. Есть вещи, которые нужно улучшить, но при 0:1 я видел, что мы доминируем. И второй тайм был очень хорошим. Мы встречались с отличным соперником, очень хорошо подготовленным. Мы постараемся быть более убедительными», – сказал Хави.