Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1331
0

Ювентус – Сассуоло. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Поединок состоится 16 января в 21:45 по Киеву

Ювентус – Сассуоло. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
ФК Ювентус

16 января на «Альянц Стэдиум» пройдет матч 20-го тура Серии А, в котором «Ювентус» встретится с «Сассуоло». Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени.

Ювентус

Команда провела убедительный первый круг чемпионата. В чем-то помогли и перипетии весны, когда Старую Синьору сначала наказали штрафом, сняв очки, а потом выкинули напрочь из еврокубков. В итоге она лишена международной нагрузки, в то время как основные конкуренты тратят силы на Лигу чемпионов. Есть, правда, еще кубок Италии, и там играли зебры на прошлой неделе. Впрочем, это был домашний поединок с Фрозиноне, и он прошел ожидаемо легко, закончившись 4:0. Приоритетом остается Кальчо, где, впервые за несколько лет, гранд из Турина ведет упорную борьбу за скудетто, причем против исторического врага, Интера, который еще и демонстрирует прекрасную статистику, не проиграв и на поле подопечных Аллегри. Смущает то, что результат в последнее время буквально выжимали. Чего стоит победа в прошлом туре с Салернитаной, когда решающий мяч аутсайдеру забил аж на 91-й минуте Влахович.

Сассуоло

Клуб сейчас далеко не тот, каким был на пике, например, во времена Де Дзерби. В первом круге она на этот раз набирала в среднем ровно по очку за поединок, 19 в 19 - такое позволяет максимум не особенно переживать насчет угрозы вылета. Недавно картина для нероверди была куда мрачнее: 1 очко за 5 матчей декабря и вылет из кубка после 1:3 от нестабильной Аталанты. Но при этом все еще опасно недооценивать подопечных Дионизи, что, похоже, допустили футболисты Фиорентины. В итоге, быстро пропустив в прошлом туре, они так и не смогли ничем ответить, в итоге проиграв 0:1.

Статистика личных встреч

Черно-зеленые периодически ставили подножку гранду. А в прошлом году они ухитрились обыграть Старую Синьору и в апреле (1:0), и в сентябре (4:2).

Прогноз

Букмекерские конторы не верят в новую осечку зебр с этим соперником. Ставим на победу фаворита дома при форе -1,0 забитый гол (коэффициент - 1,66).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Реалом Сосьедад, в котором он не выпустил Лунина
Футбол | 27 апреля 2024, 07:01 3
Анчелотти оценил матч с Реалом Сосьедад, в котором он не выпустил Лунина

Карло прокомментировал минимальную победу королевского клуба (1:0)

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 23
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.