Красивая ничья. Шахтер закончил год матчем в Японии

Команда провела благотворительный матч

11531
5
ФК Шахтер

«Шахтер» в рамках благотворительного матча в Японии сыграл против «Ависпа Фукуока». Команды сыграли в интересную ничью – встреча завершилась со счетом 2:2.

Команда Марино Пушича забила первой силами Даниила Сикана, на что соперник ответил двумя голами в конце первого тайма. Окончательный счет установил Марьян Швед во втором тайме.

Для «Шахтера» это последний матч 2023 года.

Контрольный матч

Шахтер - Ависпа 2:2
Голы: Сикан, 7, Швед, 52 - Мийя, 34, Канамори, 37

«Шахтер»: Ризнык (Рудько, 46), Гочолеишвили (Козык, 46; Топалов, 74), Бондарь (Лемкин, 46), Матвиенко (Мироши, 46), Азаров (Педриньо, 46), Степаненко (к) (Назарина, 46), Бондаренко (Кастилло, 46; Вьюнник, 74), Судаков (Крыськив, 46), Зубков (Швед, 46), Невертон (Эгиналду, 46), Сикан (Келси, 46)

(52)

Милевский рассказал, общаются ли они с Алиевым
Футбол | 01 мая 2024, 15:24 2

Бывшие игроки «Динамо» еще не помирились

Стали известны все полуфиналистки престижного турнира в Мадриде
Теннис | 01 мая 2024, 22:26 2

Елена Рыбакина выиграла у Юлии Путинцевой, Арина Соболенко обыграла Мирру Андрееву