Справились почти без Малиновского. Дженоа обыграл дома Верону

Клуб из Генуи добился 4-й победы в Серии А

1010
2

10 ноября в Генуе состоялся матч 12-го тура чемпионата Италии между местным клубом «Дженоа» и «Вероной».

Игра завершилась с минимальным перевесом в пользу «Дженоа» – 1:0. На 44-й минуте гол в ворота веронцев забил 21-летний румын Раду Дрегушин.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский начал встречу в запасе «Дженоа». На поле он появился на 86-й минуте, заменив Кевина Стротмана.

В таблице Серии А «Дженоа», одержав 4-ю победу в чемпионате, занимает 13-е место, имея 14 очков. «Верона» на 18-й позиции с 8 пунктами.