Украинский день в Ла Лиге. Довбик и Цыганков оформили волевую победу Жироны

На счету Артема три результативных действия

26792
41
Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Довбик

4 ноября состоялся матч 12-го тура Ла Лиги между командами «Осасуна» и «Жирона».

Гости открыли счет первыми, украинский форвард Артем Довбик ассистировал на Ивана Мартина. После этого Анте Будимир оформил дубль и хозяева вышли вперед.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Развязка произошла во втором тайме когда Довбик сначала сравнял счет, а потом отдал результативную передачу на еще одного украинца Виктора Цыганкова, который появился со скамейки запасных за 10 минут до этого.

Позже «Жирона» забила четвертый гол и благодаря очередной победе продолжает лидировать в турнирной таблице.