Трубин сохранил ворота сухими. Бенфика выиграла у Порту и стала лидером

Украинский голкипер в одном из эпизодов сделал суперсейв

10489
39
Getty Images/Global Images Ukraine. Анатолий Трубин

29 сентября в матче 7-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» дома обыграла «Порту» (1:0).

Украинский голкипер Анатолий Трубин провел на поле весь матч и сохранил ворота сухими.

Украинец в одном из эпизодов сделал суперсейв.

❗️ВИДЕО. Трубин сделал суперсейв

Единственный в матче гол забил Анхель Ди Мария на 68-й минуте. «Порту» с 19-й минуты играл в меньшинстве после удаления Фабиу Кардозу.

«Бенфика» вышла в лидеры в турнирной таблице, набрав 18 очков после 7 матчей. «Спортинг» и «Порту» имеют по 16 пунктов.

Турнирная таблица

68’
ГОЛ ! Мяч забил Анхель Ди Мария (Бенфика).
19’
Фабио Кардосо (Порту) получает красную карточку.
(19)

Комментарии 39
Remark
По матчу Трубін нічого не зробив. Але той факт, що він зараз в основі Бенфіки - викликає повагу! Бо стояти в Шахтарі в рамці і в Бенфіці - це дві великі різниці. Бенфіка на голову, а то і дві краща наразі за Шахтар!
Якщо що, то буде ким замінити Бущана!
Ekvato
Судячи по огляду, насейвив в рази більше воротар Порту, Трубіна показали один раз за огляд
Remark
 Скажіть мені будь-ласка чому спорт.юа не порівнює червоні картки ракицького і гравця Порто в цьому матчі? А?
Robert Monroe
Арбітр зламав гру, на рівному місці видаливши гравця Порту ще в першому таймі. Але Трубін відіграв добре.
Michael Savchyn
де там суперсейв Трубіна? в упор не виджу
AutumnBridge
Удаление: Фабиу Кардозу, 19 (Порту).  Сыграл в мяч, но удалили как и Ракицкого.  Значит подкаты лучше не делать. Пусть себе бегут к воротам.  С другой стороны - общая трактовка.
Обсервер Влад
Cудейка зіпсував гру - там навіть фолу не було, не те що червоної, чувак зіграв чисто в м'яч.
igor shmuylo
ТУТ СУДЬЯ ИСПОРТИЛ ИГРУ ДАВ КРСНУЮ КАРТОЧКУ  .ПОМНЕ ТАМ НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ  . Я ИГРУ СМОТРЕЛ .
FootFun1
Трубін найкращий воротар України
Фанькин кот
Став основным вратарём Бенфики, Толик наконец-то надолго усадит на лавочку дынамовца Бущана в сборной Украины. Наконец-то это случится! Потому что Толик лучший украинский кипер. А Бущан и Лунин ему и в подмётки не годятся.