Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига конференций
| Обновлено 11 августа 2023, 11:50
11408
31

ЛУЧЕСКУ: «Ярмоленко не шел за Феррари, и тот делал опасные проходы»

Главный тренер «Динамо» дал пресс-конференцию после поражения от «Ариса»

| Обновлено 11 августа 2023, 11:50
11408
31
ЛУЧЕСКУ: «Ярмоленко не шел за Феррари, и тот делал опасные проходы»
ФК Динамо. Мирча Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу дал пресс-конференцию после первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги конференций против греческого «Ариса» (0:1), который прошел в Салониках:

– «Арис» заслужил эту победу, которую они обеспечили себе во второй части второго тайма. Сегодняшняя игра была ровной, мы слишком поздно начали играть для того, чтобы забить – только после того, как пропустили. Рассчитывали, что соперник будет выходить из зон, что даст нам простор. Им удалось забить с пенальти. Но предстоит еще один матч в Бухаресте.

Также хочу отметить болельщиков, подгонявших свою команду вперед. К сожалению, мы не можем играть с болельщиками – только контрольные матчи. Потому такая поддержка была для нас сюрпризом, мы испытывали давление. Если бы мы тоже дома могли играть со зрителями.

– Отличались ли ваши ожидания от игры «Ариса» перед матчем от того, что вы увидели сегодня на поле?

– Нет, хозяева играли, прежде всего, для того, чтобы забить. Они также хорошо действовали в защите, им удавалось делать своеобразные коридоры и вместе с тем не давать нашим футболистам возможности отличиться. Перед игрой я ожидал, что «Арис» будет играть в более атакующий футбол, но они этого не сделали, выжидали и заработали пенальти.

– Чувствуете ли вы, что вам повезло сегодня, ведь «Арис» мог забить больше?

– Да, действительно, у них была возможность, чтобы отличиться еще дважды. В первом тайме их не было, а вот во втором было достаточно. В основном через левый фланг, где Ярмоленко не шел за Феррари, тот делал много очень опасных проходов, и после этого соперник мог забить. Но к этому приводили наши ошибки.

События матча

69’
ГОЛ ! С пенальти забил Луис Пальма (Арис Салоники).
Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
8number
Та він йшов як раз, а треба було бігти 
Viktor Shuper
дідо здурів. почав робити заміни на 80 хвилині, а футболісти видохлись набагато раніше. зараз наїжджає на Ярмолу, який, до речі, вчора справді старався. питання: хто заважав діду зробити заміни набагато раніше? Сидорчук, наприклад, весь матч бокопорив безпросвітно. Попов та Сирота то теж жесть, з таким захистом страшно навіть в чемпі України грати. а у нього винен Ярмола 
щось той Луч останнім часом страшно бісити почав. гнати його треба і гнати сраною мітлою
Oleksandr Kelym
Пеп Гвардіола казав "нам потрібен м'яч тільки для того, щоб негайно переправити його в атаку!" то по грі динамо можна сказати "їм потрібен м'яч тільки для того, що віддати його воротарю!"....
lenares85
а хто його ставив як він ходе чи це Суркмс його заставля ставить . чого не поміняв ?
Alex T
Солидно отмазался в «».
А где вопросы по поводу замен, тактики, вероятности прохода дальше, возможной отставки, хотя о чем я, и прямой вопрос проиграл тренер или виноват только 1 игрок и тд и тп?
Xvalenok03
Понял. Не дурак. Во всем виноват ярмоленко.
zhyr
А тренер сидить і спокійно на це дивиться)))
kadaad .
Конечно начали поздно играть, если замены старый тормоз делает за десять минут до окончания матча, а ставить на игру Ярмоленко, зная что он не может бегать два тайма и потом ему за это пинять, просто сюр.....
Alex T
Даже сейчас Арис в два раза дешевле стоит по игрокам чем дк, к слову 
Tasha19
Наїзд на Ярмолу
VARioR
Знову якісь недолугі відмазки, Ярмоленко вже винен, а те що до 82хв. спав і раптом проснувся -- о вже заміни треба робити. В захисті наведіть лад.
olex.mykhailov
Але дійсно правду каже, бо з лівого флангу атака за атакою проходила, але Ярмола ж на тому фланзі не один грав?😎
Перець
Діда незвільнять у нього конракт
maverik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Роман Порывай
Ярмоленко я хоч бачив у захисті, хоча наче не вінгер має там постійно бути. А от що на протилежному фланзі робив Кабаєв окрім боротьби, яка виглядала доволі безтолково? Ні атаку загострити, ні в захист повернутися. Та й Сирота з Поповим без допомоги Ярмоли постійно самі собі щось вигадували, губили позиції та гравців, програвали один в один. А от із суддею сперечатися і щось йому втирати були найперші, хоч за такого агресивного тиску могли ще й картки отримати.
Милан Милан
Похоже Ярмолу купили без согласования с Луческу. Но я скептически к этому относился. Ярмола выглядит каким то отдельным звеном, отдельным от команды.
Кепа Ларисабродяга
Ярмоленко не йшов за Феррарі, за Феррарі йшов Мілевський... і купив її, а потім розїбашив))
Max123
Ярмола 60 хв. грає, а він його весь матч тримае, а потім жаліється, що він в захисті не вивозить... В чому логіка? Наперне, в тому що знов сукис втручается в рішення теренера...
lenares85
Похоже що Суркіс просить ставить Ярмолу в гру, а Луч його поміняти не може, але видно що Ярмола просто ходить пішки, гра дно повне, є на це об'єктивні причини,бо чемпіонатах то нема як такого . Чому Луч не звільняється в такому разі як нічого не вирішує
nick07
так а що не було зрозуміло що Ярмола не зможе на 100% грати коли підписували передпенсійного віку гравця?