Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 11 августа 2023, 00:54
4033
11

КУЧЕР: «Кредит доверия ко мне? Это нужно спрашивать руководство клуба»

Наставник «Днепра-1» – о поражении «Славии»

| Обновлено 11 августа 2023, 00:54
4033
11
КУЧЕР: «Кредит доверия ко мне? Это нужно спрашивать руководство клуба»
СК Днепр-1. Александр Кучер

В первом поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы команда Александра Кучера позорно проиграла «Славии» (0:3). По сути, после этого ответный матч превращается в формальность и днепряне, похоже, будут играть в 4-м раунде квалификации Лиги конференций.

– То, что мы планировали сделать сегодня, мы, конечно, не сделали. Надо было разыгрывать мяч, входить в зоны. Почему-то ребята испугались, начали просто бить вперед и дарить мяч сопернику, а потому мы пропустили первый гол. Какая-то суматоха была в первые минуты и очень много ошибок. Играть было тяжело, ведь ребята все еще не восстановились после последствий отравления. Также был большой двухдневный переезд и было видно, что игроки не восстановили силы. Очень тяжело им было.

– Учитывая результат, видите ли вы какие-либо шансы в ответном матче?
– Результат, конечно не в нашу пользу – очень неприятный счет перед ответным матчем. Сейчас главное восстановить ребят в первую очередь психологически и физически, ведь у нас через два дня уже игра чемпионата, а уже после этого будем думать о ответном матче. Надо успеть восстановиться. Снова сейчас будет долгий переезд, после чего сразу будем играть.

– Насколько серьезно повреждено у Максима Третьякова?
– Надо сделать медосмотр. У него пошло колено, это может быть серьезное повреждение, но нужно сделать МРТ, чтобы делать окончательные выводы.

– В чем вы видите главное отличие по игре между соперниками?
– Мы понимали, что «Славия» очень сильна в физическом плане, навязывает много борьбы и в этом аспекте мы, конечно, сегодня уступили.

– Насколько велик кредит доверия к вам от руководства клуба?
– Думаю, что об этом нужно спросить у руководства клуба.

Отметим, что в четвертом раунде квалификации Лиги конференций соперником проигравшего в этой дуэли станет победитель пары Лех Познань (Польша) / Спартак Трнава (Словакия).

Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мирко Градович
Та який кредит довіри? Сам іди ..... В нас тренери і керівництво садомазохісти, команди на дні, гри нема, а тренер ниє муть всяку, вмісто того аби подати у відставку,  нє воно буле сидіти до останнього.    А команда просто дно повне... Жодного пасу, жодного удару, стадо тупняків
AleksDnipro
"Чомусь хлопці злякалися", "якась метушня", "Грати було важко сьогодні, адже хлопці усе ще не відновилися після наслідків отруєння.".
Бл....ь, оце посміховисько
ALKOSruLKA
Нормальний футболіст/тренер в країну, де війна,  не прийде.... от і будем позоритися... Я лише не розумію, навіщо цих імп0тентів випускати за кордон? чим вони краще інших чоловіків призовного віку?
Phantom
Бідні ви наші, може ще пожаліти вас? Ганьба вам за такий футбол,  совісті немає взагалі
8number
Морально отруїлися і знову всралися. Разом з Кучером
Владимир  одесский
Блять та після матчу з греками те ж саме говорив, що хлопці злякалися! Це сука гравці команди віце чемпіона країни, чи купка обісравшихся кошенят? 
Maks23
Сам бы в отставку подал бы..а там увидели б какое доверие у клуба...
India Life
Йди в дупу
Galex
Дороги іншої не треба і все буде добре.
sergrom70
А от Безус за Омонію вже 6-й гол забив, і нічого йому не заважає.
Spaceman
Цього тормоза вже давно треба було вигнать..