Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 мая 2023, 17:21
17458
108

Шахтер – Днепр-1 – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 29 тура Украинской Премьер-лиги

| Обновлено 28 мая 2023, 17:21
17458
Шахтер – Днепр-1 – 3:0. Текстовая трансляция матча
СК Днепр-1
27 мая в 17:03 Сергей Рипьюк Сергей Рипьюк

В воскресенье, 28 мая, состоится поединок 29 тура Украинской Премьер-лиги, в котором будут играть донецкий «Шахтер» и днепровский «Днепр-1». Игра пройдет во Львове на поле «Арены Львов», начало – в 15:00.

«Днепр-1» мог сделать так, чтобы эта игра ничего не означала, а чемпионство было оформлено досрочно. Но команда Александра Кучера потеряла во втором круге много очков и нивелировала свой гандикап, возникший после первой части чемпионата. В результате за два тура до конца «Шахтер» опережает днепрян на пять очков и станет чемпионом, если не проиграет в этой игре. «Днепр-1» всеми силами будет пытаться сорвать эти планы, для этого нужно в воскресенье победить «горняков», в последнем туре – «Кривбасс» и ждать, чтобы «Ворскла» взяла очки с «Шахтером».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка «Шахтер» – «Днепр-1» в украинской версии сайта.

Оцените материал
(68)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу
Футбол | 05 декабря 2025, 10:01 47
Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу

Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды

ШЕВЧЕНКО: «Переговоры продолжаются. Уже есть соглашение с Манчестер Сити»
Футбол | 06 декабря 2025, 07:43 1
ШЕВЧЕНКО: «Переговоры продолжаются. Уже есть соглашение с Манчестер Сити»

Президент УАФ – о развитии молодых украинских тренеров

Комментарии 108
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дані Рохас
Ну, хоть подрались! Хоть есть привкус дерби!
BekXan
От і все ,а галасу було після Ворскли
pricolist
Я ж дзюдо не замовляв...
umnuy2
смотря правде в глаза-шахта будет лучше нас представлять в ЛЧ чем Днепр.
Maks KROT
Всех болельщиков  донецкого Шахтёра  с очередным чемпионством.Красиво на классе уверенно  +8 уже ,так и нужно играть чемпиону !МОЛОДЦЫ !!!!!А с Ворсклой думаю будет прощальный матч легенды Андрея Пятова.МЫ Чемпионы  ,МЫ это Шахтёр Донецк .
Sergey Romanchik
Единственный достойный конкурент Шахтера это Динамо Киев.... Остальным конкурентам шляпой по губам ... Динамо должно было бороться за чемпионство...Что им помешало вопрос...А Шахтёр чемпион...И в игре со 2 и 3 командой это доказали.
Вадим Вадим
а як Дніпро волав, що Зоря злила Шахтарю в попередньому турі. Виходить зараз Дніпро злив.
Jaime_Lannister
Пам'ятаю, була трансляція Олександрія - Динамо, було переглядів 30 тисяч. А тут на двох лідерів чемпіонатів аж сім тисяч. Чому б це?
AleksDnipro87
Ну і звичайно ж, фраза тайму від коментатора сєктанти: "Так просто Степаненко не падав би". Завіса..
AleksDnipro87
Розберу кілька епізодів для розуміння, на чийому боці сьогодні суддя:
1. Штрафний (не було контакту) та картка Бланко
2. Неіснуючий офсайд на Довбику
3. Балерина-степаненко, симуляція
4. Пряма нога Зубкова, без жовтої картки, та та ж симуляція
5. Усі спірні епізоди на користь кротів
FootFun
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jaime_Lannister
На мою суб'єктивну думку, Дніпро-1 втратив чемпіонство через відсутність Бузанелло та Амаша в другому колі (лівий фланг з Пасічем, Каплієнком, Пеглоу, Бланко просів) та повернння в основу Бланко, який не стилістично не відповідає цій команді, занадто повільний. І через його присутність в опорній зоні програють і сьогодні. Надіюся помилитися.
Andrey111
Позорище, бійка, всіх на Бахмут і без патронів, а тренерів отбуцать, щоб сині ходили
locator-x
Тепер у Шахтаря залізне пояснення програти Ворсклі. купа дискваліфікацій, травм і довга поїздка в Полтаву.
А Дніпро-1 феєричні довбо@@би, вибачайте. Ще і друге місце втратять, Вернидуб з Кривбасом ляжуть кістьми, аби Зоря зайняла 2 місце.
FootFun
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася Пупкин
Як синків Шахтар зробив Відро!)
Barsa
Дніпро 1 позор
Iigor6583
Це ж якою треба бути неміччю, щоб так бездарно програвати.
Перець
З такою грою як Дніпра виліт після 1 туру в лч,одна надія на Шахтар
Sergey Romanchik
Ау...Ну шо,там судьи фейкам мешают??