Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 25 мая 2023, 02:17
2480
3

Виктор СКРИПНИК: «Довольны победой над Днепром-1»

Наставник «Ворсклы» – о победе над претендентом на чемпионский титул

| Обновлено 25 мая 2023, 02:17
2480
3
Виктор СКРИПНИК: «Довольны победой над Днепром-1»
ФК Ворскла. Виктор Скрипник

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Виктор Скрипник прокомментировал победу над «Днепром-1» (2:1) в матче 28-го тура украинской Премьер-лиги.

– Все знали, против кого играем. Эта команда была и является претендентом на то, чтобы выиграть чемпионат. Мы очень хорошо разобрали те ходы, которые они могут делать благодаря своим лидерам Пихаленку и Довбику. А то, что мы умеем играть против мяча, я уже говорил. Это и было видно сегодня на поле.

Мы победили. Это футбол. Довольны этим результатом. Но ты не можешь все игры проводить против мяча. Хотя сегодня оказались в таком положении: был урезан склад из-за травм и лишних карточек. Наверное, в этом мы сами виноваты. Но могу поблагодарить тех игроков, которые выходили и играли. Сегодня принимали участие в матче двое – трое представителей дубля, некоторые вышли с первых минут. Выиграли у такой команды. Это очень хорошо.

– Юрченко был в резерве, но не поле не выходил. В каком он состоянии?
– Юрченко пропустил месяц, восстанавливался после операции, ему еще нужно некоторое время для полного восстановления. Юрченко – футболист, который может подержать мяч в ногах, придумать что-нибудь. Но против такой команды, против которой мы играли сегодня, нужно было много работать без мяча. Мы рады, что Юрченко восстанавливается, ждем его окончательного возвращения.

Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Долина
Цікаво, як оцінить федерація судійство? Судья козак,такий же корупціонер, як і судья князєв, їх потрібно садити поруч.
BekXan
А яб за цей матч команду похвалив, а потім наказав по повній.Як грати так ні, а як грати за гроші так можете.З таким підходом нафіг Скрипника і влупити команду.