Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 апреля 2023, 06:29
508
0

Виталий ПОНОМАРЕВ: «Не получилось сыграть с Ворсклой так, как мы хотели»

Наставник «Руха» остался разочаровван игрой с полтавчанами

| Обновлено 30 апреля 2023, 06:29
508
0
Виталий ПОНОМАРЕВ: «Не получилось сыграть с Ворсклой так, как мы хотели»
ФК Рух Львов. Виталий Пономарев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер львовского «Руха» Виталий Пономарев дал оценку домашей игре с «Ворсклой» (1:1) в 23-м туре УПЛ.

«К сожалению, у нас не получилось сегодня сыграть так, как мы хотели. Это если брать сам рисунок игры. Чувствуется, что на футболистах лежит очень большая ответственность. К тому же сейчас больше нужны очки, чем игра. Но хотелось бы, чтобы футболисты демонстрировали хороший футбол.

Тем футболистам, которые у нас есть, нужно развиваться, а им есть куда расти профессионально, стоит стремиться к качественной игре, тогда результат придет. Сейчас же, к сожалению, над ними висит вот эта турнирная ситуация, есть груз ответственности, поэтому не удалось сыграть раскрепощенно, уверенно, поэтому не все у нас получается.

«Ворскла» - хорошая команда, у нее очень опытная линия защиты. Мы знали, как они действуют на футбольном поле, изучили слабые места. Однако не удалось претворить в жизнь все запланированное, поэтому сложно было организовать много опасностей у ворот соперников», – рассказал Пономарев.

События матча

90’
ГОЛ ! С пенальти забил Юрий Климчук (Рух Львов).
90’
Сергей Яворский (Ворскла) получает красную карточку.
57’
ГОЛ ! Мяч забил Руслан Степанюк (Ворскла).
Богдан Розумовский Источник: ФК Рух Львов
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.