Верес – Кривбасс – 1:2. Магия двоек, как криворожцы вырвали победу? Видео
Смотрите видеообзор матча 19-го тура УПЛ
![Верес – Кривбасс – 1:2. Магия двоек, как криворожцы вырвали победу? Видео](https://pic.sport.ua/images/news/0/15/103/orig_620779.jpg)
В субботу, 1 апреля, состоялся матч 19-го тура чемпионата Украины по футболу между клубами «Верес» и «Кривбасс». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу криворожской команды.
На 51-й минуте встречи 23-летний украинский полузащитник «Кривбасса» Клим Приходько после отлично комбинации забил гол и вывел криворожский клуб вперед.
Через несколько минут «Кривбасс» остался в меньшинстве. Буквально за 2 минуты Денис Устименко получил 2 желтые карточки и был удален с поля.
Но на этом связь с цифрой «2» у команд не завершилась. На 82-й минуте Андрей Близниченко сравнял счет, после того как реализовал пенальти. Однако буквально спустя минуту Андрей Понедельник замкнул навес и снова вывел «Кривбасс» вперед. Таким образом за 2 минуты болельщики увидели 2 гола команд. Символично, что «Кривбасс» выиграл этот поединок благодаря двум забитым мячам.
Чемпионат Украины по футболу. 19-й тур
Голы: Близниченко, 82 (пен.) – Приходько, 51, Понедельник, 83
Удаление: Устименко, 60
Видеообзор матча:
События матча
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Ханс ФЛИК: «Насчет отмененного гола – я не видел момента»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739426.jpg)
![Ханс ФЛИК: «Насчет отмененного гола – я не видел момента»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739426.jpg)
«Барселона» одержала победу в скандальном матче
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739214.jpg)
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739214.jpg)
Джейк Пол утверждает, что легендарный боксер заболел болезнью Паркинсона
![Перес понял ошибку. Реал хочет вернуть игрока, который сейчас зажигает](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739134.jpg)
![Не Исак и не Дьекереш. Барселона нашла сменщика Левандовски](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739215.jpg)
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739211.jpg)