ВИДЕО. VAR отменил первый гол Мудрика за Челси, украинец ответил ассистом

Михаил сделал первое результативное действие за новый клуб

32549
30
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

В субботу, 11 февраля, прошел матч 27-го тура чемпионата Англии по футболу между «Лестером» и «Челси».

На 75 минуте при счете 2:1 в пользу своей команды украинский легионер лондонского клуба Михаил Мудрик забил гол, но после просмотра VAR отменил его из-за офсайда.

Усі найяскравіші моменти матчу доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Спустя две минуты Михаил отметился первым результативным действием, отдав голевую передачу на Матео Ковачича.

На 82-й минуте Мудрика заменил Карни Чуквуэмека.