Вышли из кризиса? Челси с Мудриком в составе обыграл Лестер

Команда Грэма Поттера выиграла третий матч кряду

12785
21

«Челси» в матче АПЛ обыграл «Лестер» со счетом 3:1, выиграв третий кряду поединок во всех турнирах. Отметим возвращение в основу украинского хавбека Михаила Мудрика.

Мудрик был активен и даже забил, но его мяч отменил VAR. Однако Михаил все равно завершил матч с результативным действием – сделал ассист на Ковачича. Хавбек провел на поле 81 минуту.

Усі найяскравіші моменти матчу доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Отметим возвращение в заявку «Эвертона» Виталия Миколенко, однако игрок, который вернулся после болезни, вышел на поле только на 90-й минуте.

Чемпионат Англии. 27-й тур

Лестер - Челси 1:3
Голы: Дака, 39 - Чилвелл, 11, Хаверц, 45, Ковачич, 78

Эвертон - Брентфорд 1:0
Гол: Макнилл, 1

Лидс - Брайтон 2:2
Голы: Бамфорд, 40, Харрисон, 78 - Макаллистер, 33, Харрисон, 61 (в свои ворота)

Тоттенхэм - Ноттингем Форест 3:1
Голы: Кейн, 19, 35, Сон, 62 - Ворралл, 81

Турнирная таблица

(32)

Комментарии 21
Octopus
Какой там выход с кризиса, у них при трех голах xG в два раза меньше, чем у Лестера, который от зоны вылета не может оторваться.
Remark
Ливер казалось в прошлом туре тоже вышел из кризиса обыграв МЮ 7-0 )))
Octopus
Как бедный родственник, Мудрик наш, застенчивый и скромный. Нужно в скором темпе превращаться в мужика, тут выбора особо нет в этом осином гнезде.
А так-то в матчах со свободными зонами ему равных нет, лань быстропопая, реально реактивный
Kain_X_Rain
Раз в год как говориться и палка стреляет
fitnes_sports066
Десятая команда АПЛ шестнадцатую команду АПЛ и всё вышли из кризиса? Очень мудро
mayakovskiy1
Решение сделать Мудрика центральным нападающим это дно
pol-55
Конте травив що нема лідера,але як знову показала сьогодні гра,є аж півтора, тільки ти постягував їм напарників не того рівня.
Springfield
vovadocent
Ну, з почином! Трохи щось місцями були натяки на командну гру, але всеодно були стрьомні періоди, коли Лестер міг забивати другий. Ну і Феліш в черговий раз привозить гол, хай би хтось йому пояснив, що біля свого штрафного так нагло чудити, будучи спиною до суперника - не ок.
Maks Krot
Молодец хорошо отыграл Мудрик  в хорошем матче ,мог конечно и лучше ну и так много результавных действий и главное пас голевой ,конечно бы гол прибавил бы ещё больше уверености ну и так хорошо забьет ещё скоро  ,ну поттер как всегда экспериментирует ,с таким экспериментами  не удивлюсь что скоро будет в защите Мудрик  с кулибали играть
Вася Пупкин
Молодець, ще набере форму. Головне, що не 0-0-7)
bzzzzz
Мудрику с психикой надо поработать, после ливерпуля видно как он начал очень осторожничать, очень боится не налажать изза чего еще больше лажает, даже мячи уже принять не может