23.02.2023 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:2 2 : 1

Ренн – Шахтер – 2:1 (пен. 4:5). Валидол и пенальти. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы

41126
13
ФК Шахтер. Стадион Ренн

В четверг, 23 февраля, «Шахтер» Донецк в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы на выезде сыграл с «Ренном».

Неделей ранее «Шахтер» в Варшаве одержал победу со счетом 2:1. В этот раз «Ренн» дома отыграл фору благодаря голу Карла Токо-Экамби в начале 2-го тайма. Были назначены дополнительные таймы. Сначала забил «Ренн» (2:0), а «Шахтер» сравнял счет на последней минуте благодаря срезке защитника соперника (2:1).

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Пенальти были валидольными. Имея преимущество 3:1 после трех ударов, горняки промазали дважды и счет сравнялся (пен. 3:3). Но дальше повезло именно команде Йовичевича (пен. 5:4).