Фора в два мяча. Наполи одержал комфортную победу над Айнтрахтом

Голы в матче 1/8 финала ЛЧ забили Виктор Осимхен и Джованни Ди Лоренцо

3074
6
Getty Images/Global Images Ukraine

Во вторник, 21 февраля, в Франкфурте состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Немецкий «Айнтрахт» дома со счетом 0:2 проиграл итальянскому «Наполи», лидеру Серии A.

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

В первом тайме неаполитанцы довели до гола свой перевес над «Айнтрахтом» (1:0), отличился Виктор Осимхен. Перед этим Хвича Кварацхелия не реализовал пенальти.

В начале второго тайма «Айнтрахт» остался в меньшинстве после удаления Рандаля Коло-Муани.

На 65-й минуте Джованни Ди Лоренцо удвоил перевес гостей. Изящный ассист пяткой ему отдал Хвича Кварацхелия.

Перед ответным домашним матчем, который состоится 15 марта, команда из Неаполя получила комфортную фору в 2 мяча.