Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 ноября 2022, 01:55
1756
0

Юрий ВИРТ: «Шарай упал в обморок, но все завершилось хорошо»

Главный тренер ровенского «Вереса» – о матче с «Александрией»

| Обновлено 14 ноября 2022, 01:55
1756
0
Юрий ВИРТ: «Шарай упал в обморок, но все завершилось хорошо»
НК Верес. Юрий Вирт

Главный тренер ровенского «Вереса» Юрий Вирт поделился эмоциями от драматического матча против «Александрии» и рассказал о состоянии Станислава Шарая.

- Самое главное в футболе – это результат. Кроме результата меня сегодня все удовлетворило. Обидно проигрывать такой матч. Но это футбол. Бывали матчи, когда мы забивали на последних минутах. А сегодня – пропустили.

Боевая игра. Пропустили после стандарта. Но потом мы включились и очень здорово смотрелись. Дисциплинированно играли в защите, проводили быстрые контратаки. Имели моменты. Но не все их использовали. Хотя и забили дважды. Тем не менее не хватает нам той заключительной передачи под удар.

«Александрия» имела на день меньше на подготовку к игре. Поэтому мы выглядели свежее сегодня. Мы хорошо включали скорость. Но хотелось бы лучше реализовывать моменты.

Очень хотели победить. Да и игра удавалась. К сожалению, допустили две досадные ошибки в конце. После первой – отыгрались. После второй – банально не хватило времени.

Поздравляю «Александрию». А мы будем работать над завершением атак.

Относительно Станислава Шарая. Он упал в обморок. Слава Богу, вовремя оказали ему необходимую помощь. И наши футболисты сориентировались, и скорая действовала оперативно. Слава Богу, все хорошо. Болевой шок был. Благо, все завершилось хорошо. Надеюсь, он как можно быстрее полностью восстановится.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.