Украинская теннисистка успешно стартовала на турнире в Чили

Катерина Байндл выиграла у Розы Висенс Мас

993
1
Instagram. Катерина Байндл

Украинская теннисистка Катерина Байндл (WTA 138) в 1/16 финала грунтового турнира серии WTA 125 в Колине (Чили) выиграла у испанской теннисистки Розы Висенс Мас (WTA 221) в двух сетах за 1 час и 58 минут.

WTA 125 Колина. Грунт. 1/16 финала

Роза Висенс Мас (Испания) – Катерина Байндл (Украина) – 5:7, 4:6

Отметим, что во второй партии Катерина проигрывала со счетом 1:4, но смогла выиграть 5 геймов подряд и закрыть игру.

В 1/8 финала турнира Байндл встретится с четвертой сеяной турнира Тамарой Зиданшек (Словения, WTA 87). Игра состоится 9 ноября.

Отметим, что ранее Катерина Байндл сыграла в финале 100-тысячника в Испании, где проиграла итальянской теннисистке Жасмин Паолини.