Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 октября 2022, 03:19
494
0

Владимир ШАРАН: «Не могу упрекнуть свою команду после поражения Ворскле»

Главный тренер «Миная» – о матче с полтавским клубом

| Обновлено 30 октября 2022, 03:19
494
0
Владимир ШАРАН: «Не могу упрекнуть свою команду после поражения Ворскле»
ФК Минай. Владимир Шаран

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран прокомментировал поражение от «Ворсклы» в формально выездном матче 10-го тура УПЛ.

«Несмотря на то, что «Ворскла» находилась ниже нас в турнирной таблице, это не значит, что она слабее нас и что мы должны были побеждать ее или играть вничью. Это сбалансированная команда, изменившая свою тактику в двух последних матчах, играла по-другому. Да и люди там серьезные. Их задача – не борьба за выживание, а еврокубки.

Поздравляю Виктора Скрипника с этой победой, но в раздевалке я сказал своим подопечным, что не могу упрекнуть их сегодня. Мы играли хорошо в первом тайме, неплохо действовали до второго пропущенного мяча. Но нам не хватает мастерства и класса на завершающей фазе атак. Над этим нужно работать. Мы прессинговали, выигрывали отбор, создавали моменты, но, к сожалению, дома не можем забить. «Верес» в предыдущем матче, который проходил в Минае, забили, но не победили.

В общем ребята молодцы. Мы надеемся, они будут расти. Но хочу, чтобы они понимали, что обыграв «Металлист 1925» и показав хорошую игру, не всегда нужно ориентироваться только на этот матч. Иногда нужно играть проще, и этого от футболистов мы и требуем», – сказал Шаран.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.