Без сборников. Стал известен стартовый состав Динамо на матч с Флорой
Мирча Луческу определился с составом на благотворительный матч
![Без сборников. Стал известен стартовый состав Динамо на матч с Флорой](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/115/orig_583017.jpg)
Сегодня, 13 мая, киевское «Динамо» проведет благотворительный матч против эстонской «Флоры». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по Киеву.
Мирча Луческу уже определился со стартовым составом на поединок.
«Динамо»: Бойко – Дубинчак, Боль, Бурда, Кравченко, Шепелев, Андриевский, Волошин, Антюх, Вивчаренко, Ванат.
Стоит отметить, что в составе нет ведущих игроков «Динамо», которые отправились в расположение сборной Украины.
Стартовий склад «Динамо» на матч проти «Флори» #MatchForPeace #StopTheWar pic.twitter.com/nMMcn6cLxL
— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) May 13, 2022
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Новые проблемы МЮ. Лучший бомбардир выбыл до конца сезона](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738835.jpg)
![Новые проблемы МЮ. Лучший бомбардир выбыл до конца сезона](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738835.jpg)
Диалло травмировался на тренировке
![С кем сыграют Свитолина и Костюк? Жеребьевка престижного турнира в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738738.jpg)
![С кем сыграют Свитолина и Костюк? Жеребьевка престижного турнира в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738738.jpg)
Помимо Элины и Марты, в ОАЭ также выступят Даяна Ястремская и Ангелина Калинина
![Экс-голкипер Динамо: «Помню, что Хачериди избивали в душевой»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738715.jpg)
![Вот это квалифер. Костюк получила первую соперницу на большом турнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738771.jpg)
![Вот это квалифер. Костюк получила первую соперницу на большом турнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738771.jpg)
![Прайм Аманды. Анисимова и Остапенко определили новую чемпионку в Дохе](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738837.jpg)