1069
0

Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «У нас непростой период, много травмированных»

Наставник «Аталанты» доволен победой над «Олимпиакосом»

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Аталанта» обыграла «Олимпиакос» (2:1). Главный тренер итальянской команды Джан Пьеро Гасперини прокомментировал игру.

«Европейские матчи всегда сложные. Вы играете против команд, которые находятся на лидирующих позициях в своих лигах и имеют игроков, которые могут забить гол из ничего. После гола нам понадобилось некоторое время, чтобы оправиться от удара и контролировать игру во втором тайме. Мы наконец-то забили с углового, и это тоже поможет нам обрести уверенность.

У «Олимпиакоса» хорошая поддержка дома, но мы можем играть лучше, чем сегодня, и у нас будет лишний день для восстановления после матча во Флоренции. У нас сейчас непростой период, когда у нас много травмированных. В ноябре и декабре у нас вылетели все защитники. Теперь нам не хватает нападающих. Но мы все равно верим, что можем быть конкурентоспособными», - сказал Гасперини.