Наигрался. Супрягу заменили во втором тайме матча с Сассуоло

Вместо украинца на поле вышел Андреа Конти, который тут же забил гол

37223
29

21-летний украинский нападающий «Сампдории» Владислав Супряга был заменен на 60-й минуте домашнего поединка 24-го тура Серии А против «Сассуоло» (4:0) при счете 2:0 в пользу своей команды.

Вместо Супряги на поле вышел Андреа Конти, который уже на 63-й минуте сделал счет 3:0 в пользу хозяев.

Супряга вышел на замену на 36-й минуте встречи вместо Маноло Габьяддини. Для украинца это был дебютный поединок за «Сампдорию».

Контракт Владислава принадлежит киевскому «Динамо». Супряга защищает цвета «Сампдории» на правах аренды.

90’
ГОЛ ! С пенальти забил Антонио Кандрева (Сампдория).
63’
ГОЛ ! Мяч забил Андреа Конти (Сампдория).
7’
ГОЛ ! Мяч забил Стефано Сенси (Сампдория).
5’
ГОЛ ! Мяч забил Франческо Капуто (Сампдория).
Источник ФК Сампдория
(135)

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

ВИДЕО. Шикарный мяч в ворота Украины был признан лучшим голом плей-офф Евро
Футбол | 29 марта 2024, 04:12 0

Альберт Гудмундссон забил в ворота «сине-желтых» за Исландию в финале квалификации