23.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Бавария – 1:2. Шедевр от Левандовски. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 5-го тура Лиги чемпионов

Динамо – Бавария – 1:2. Шедевр от Левандовски. Видео голов и обзор матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

23 ноября в 19:45 в Киеве проходит матч 5-го тура Лиги чемпионов, в котором играют «Динамо» и «Бавария».

Матч можно посмотреть в прямом эфире с помощью видеосервиса MEGOGO.

Динамо – Бавария – 1:2. Шедевр от Левандовски. Видео голов и обзор матча

0:1. Роберт Левандовски, 14 мин.

0:2. Кингсли Коман, 42 мин.

1:2. Денис Гармаш, 70 мин.

События матча
70' ГОЛ ! Мяч забил Денис Гармаш (Динамо Киев).
42' ГОЛ ! Мяч забил Кингсли Коман (Бавария).
14' ГОЛ ! Мяч забил Роберт Левандовски (Бавария).

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Oliynuk_sport
    Oliynuk_sport, 23.11.2021 21:31
    +7
    Денис Гармаш!!!!!!!!!!!
    Slevin
    Slevin, 23.11.2021 22:51
    +4
    если по справедливому - Роберту должны дать залотой мяч за 2020 год и за 2021
    Slevin
    Slevin, 23.11.2021 22:51
    +3
    это был лучший матч Динамо в этой еврокубковой осени...
    эх, жаль что кучу раз не хватило совсем чуть-чуть...
    EGOS
    online
    EGOS, 23.11.2021 22:14
    +3
    Alexander Киев, 23.11.2021 22:08
    Как гвоздь в крышку гроба и занавес - Дынама без еврокубков
    ...гвоздь тебе в пустую черепуху, тупая ты улитка!! Занавес!!
    Sonnenaufgang
    Sonnenaufgang, 23.11.2021 22:01
    +3
    Все игроки, забившие голы в этом матче - молодцы. Но наиболее эффектным по зрелищности получился гол Кингсли Коммана с падающим с сетки ворот снегом. Такое редко когда увидишь. Типа, мяч залетел - занавес.
    SergRV
    SergRV, 23.11.2021 21:50
    +3
    Ну, в принципе, ожидаемо.
    Могли бы и лучше, а могло быть и хуже. Как то так.
    Voxa Hvedyk
    Voxa Hvedyk, 23.11.2021 22:29
    +2
    Левандовський явно заслужив (Золотий М'яч) і гол шедевр!!!
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 23.11.2021 22:08
    -6
    Sonnenaufgang, 23.11.2021 22:01
    Все игроки, забившие голы в этом матче - молодцы. Но наиболее эффектным по зрелищности получился гол Кингсли Коммана с падающим с сетки ворот снегом. Такое редко когда увидишь. Типа, мяч залетел - занавес.
    Как гвоздь в крышку гроба и занавес - Дынама без еврокубков